Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 А вам, кто больше грубит в интернете?

Ответы
Юр
Юрий

Я полностью согласен с психологами. Но они почему-то не хотят признаваться, что причиной токсичных комментариев мужчин за 50 является тот факт, что им уже не нужно убалтывать женщин на секс, этого добра они накушались вволю. Теперь они могут позволить себе говорить женщинам то, что думают на самом деле, а не то, что женщина хотела бы слышать, прежде чем позволить трусы с себя стянуть...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Здесь вопрос в другом. А надо ли вообще говорить?

Юр
Юрий

Вы хотите кому-то заткнуть рот? Можете начать с себя. Ведь всё, что вы можете написать, на Нобелевскую премию точно не тянет. Так зачем напрягаться?

Юр
Юрий

Помните свой начальный вопрос? Я напомню: "А вам, кто больше грубит в интернете?" Я лишь хотел дать понять, что все мы при тех или иных условиях настоящие грубияны. Вы - не исключение. И я тоже, кстати, с себя ответственность не снимаю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Где я в вопросе сказала, что кто-то не грубит?

Юр
Юрий

А ведь и точно, нигде...🖼

Олег

При общении в реале, человека порой сразу не распознать. Под маской добропорядочности может скрываться грубиян и тот, чьи мысли злы и токсичны. В интернете как бы нет тормозов, и к тем, для кого и в реале нет тормозов, здесь добавляются те, кто снимает маску добропорядочности, то есть становятся сами собой. При этом ни пол, ни возраст уже не имеет значения.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы правы. Но сейчас это не столь важно

Олег

А что важно сейчас?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мир и конец войне.

Олег

Смогут ли люди когда нибудь договориться и жить в мире?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

50-70, с амбициями, что они ещё огогого и поэтому всенепременно должны быть всем женщинам от 18 до.... интересны.. И почему я, тварь неблагодарная, не припадаю к ногам их и не лижу ботинки восторженно, раз уж такой кабальеро обратил на меня внимание.)))

Вадим

Типа- а что нам остаётся, кроме,как трепать нервы....Лично мне не грубит никто! Давно когда-то прочитал мудрую мысль- ОСКОРБЛЕНИЕ- ЭТО КАК ТАБЛЕТКА! ОНА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИЕМА ...ВГУТРЬ...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А война? Зачем война?

Изя Поцман

Как ни странно - люди, представляющие себя как леригиозных.... или помешанные на политике... на её телевизионном варианте....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Оо, это отдельная каста

Изя Поцман

...и лучше с ними не вязаться....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Точно. Хотя.... иногда настроение бывает. Они вообще бесятся, когда узнают, что мне ближе.

Изя Поцман

Я тоже иногда.... когда скучно...

Бенвенуто Челлини

От мужчин и не заморачиваюсь.А вот от женщин пару раз на ровном месте прилетало🤷‍♂️.Даже не догонял за что😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Бывает, что от всех прилетает

Бенвенуто Челлини

Да,я сам далеко не ангел,но женщинам никогда не грублю,поэтому и удивительно откуда агрессия?)

Ирина

токо хотела это написать...да деды совсем оборзели..просто как псы смердящие лают на всех☹️🤷‍♀️

Sasha

Женщины у которых проблемы с гармонами. Очень сложные в общении и эти дамы, видят подвох во всем

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Есть и дамы "с приветом"

Сергей Глущенко

А как без них?!! Ведь непроходимая, беспробудная ТУПОСТЬ в чести и главенствует (рУлит то есть)!!!

Ѻлегъ

а я прям за этим и пришёл сюда, барышня - посчитать кто мне больше грубостей скажет 🤷‍♂️

Романа

Не спрашиваю возраст. Редко грубят и, в основном, одни и те же. Уже ожидаю от них этого.

Е....

я не обращаю внимание и уж, тем более, не интересуюсь возрастом и полом грубиянов))

Вадим Семененок

Вот такие мы токсичные.А мне никто особо и не грубит в инете в отличии от реала.

Юра

вот так поворот, у школьников конкуренты
не вижу смысла доводить до грубости

Олег

больше всего в интернете грубят слабаки.... а они могут быть в любом возрасте)

Алекс Венцель

За 8 лет такое было раза три: Попадаются иногда неадекватные граждане...

Константин

Брешут! Иногда они такие приколисты! Молодым учиться и учиться. 🤣🤣🤣

Al
Alexc

в сети - не знаю. а вот именно на спрашке - таки чаще мужчины в возрасте.

A@
Alek @

да знаете... вот поколение... да, я их отцами называю... ох и вонючие!

Олег Николаевич

Мужчины, которые из дури считают, что я у них всех невест отбил....