Николай К.

Вы ведете свой блог (дневник)?

Ответы
наиля гилимшина

веду- но мало пишу- а в основном сколько пришло денег и на что ушло по дням расписываю....и потом сверяю с кошельком -- все сходится

Николай К.

Прикольно! ))))) Я о делах пишу, о событиях... Размышляю...

Елена Крючкова

Долгое время вела дневник, теперь не веду, все стало обыденно в инвалидной теперь уже жизни.

Зухра Абрамовна

Типа того-плюс сонник старых снов -на некропостинге неонацистов!

Ирина Приемышева

работаю(живу) в чистовике....жизнь отфильтрует,что запомнить

Лиска

в детстве вела.. теперь не хочу- вдруг попадёт в чужие руки

Элина Сидорова

раньше вела в майле,потом его заблокировали...теперь нет

Николай К.

Понято... А я уже пять лет а этой игле...

Зоя Овсиенко

Записываю только чудесные совпадения и вещие сны...

Николай К.

Понятно. Каким было одно из чудесных совпадений?

Зоя Овсиенко

Да их много было. Почти каждый день что-то совпадает. Я думаю, у многих так, просто не все замечают...

Евгения Солнце

да нет... не для кого!)) да и рисоваться не научили))

Belich Roman

Никогда дневники в обычной ситуации не веду...

Надежда Доронина

Нет. хотя блог у меня есть, но пока не решаюсь

Надежда Доронина

Это такой сайт, где я могу писать все,что мне захочется и будет интересно моим читателям. Но это должно быть профессионально и значимо, а значит полезно, чтобы читатели стали моими подписчиками

Николай К.

Вон оно как всё серьезно !!!...

Константин Крылов

Обязательно, но только в своей голове.))

Svetlana Musina

Всё собираюсь завести))))Уже пора...!

Татьяна Горяйнова

Вела, пока маме в руки не попался

Ав
Аврора

нет.....учитывая что и блога нет)))

Татьяна Ульянова

Иногда, после большого стресса

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Нет, хотя желание есть завести

Николай К.

Это интересно... Монолог становится диалогом, потом мемуарами...

Николай К.

Почти пять лет... Более 1000 постов... 16000 просмотров, около 9000 комментов... Но, есть те, у кого больше стаж...

Николай К.

Я не называю себя блогером. Просто веду свой блог-дневник... Пишу о своей жизни, излагаю мысли на разные темы... Возникает диалог или обсуждение... Часто спор... Зато интересно...)))

Наталька Акентьева

Нет у меня другие занятия есть

Эсма

Хотела, но не получается,лень

Николай К.

Может, наоборот: работящая, хозяйственная, поэтому - не до блогов...))))

Эсма

Какое у вас мнение! Хозяйственная иногда и по-необходимости..😝🙎

J.
Juliy@ .ru

Только пищевой...дневник... 😛

Николай К.

Да, веду в соц. сети.. Уже 5 лет...

Татьяна Наумова

вела бы... но... везде свои НО