Ирина

Почему вы любите играть в прятки?)

Ответы
Илья Васильев

Почему вы любите задавать один и тот же вопрос?в..................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Alexandr Kalikin

....Потому-что ощущаю превосходство при выборе укрытия....которое не видит...тот кто меня ищет в этой игре...это положительная реакция.....которая вызывает любовь к этой игре.... Поэтому наверно.....

Ирина

👍

Alexandr Kalikin

🍂 🍁 🙏...

Ирина

))

Kamil Kamilov

И В викторину! Хотите поиграть в №234 игре моей викторины? Она на агенте. Мой логин: kamil_kamilov_1960@mail.ru. Игра в 19:00 по мск. времени. Темы разные! Жду ...

Ирина

))

Бала Мут

куда уж мне прятаться-то и от кого ??..я весь свечусь и сверкаю..разве только под ватное одеяло ??.с любимой женщиной !..

Ирина

))

Дмитрий Шорох

Мне нравились прятки с местом в которое надо добежать и отмается , до того как тебя застукает кто водит

Ирина

👍

Нехочуха

Это не хорошая игра, спрячешь заначку, а жена постоянно ее находит...поэтому отдаю все сразу...

Ирина

Молодец

Да
Дарья

потому что меня нникто не может никогда найти,я даже в данны момент я от кого то прячувсь

Ирина

)))))))))

Вл
Владимир

Жизнь играет с нами в прятки! Да и нет, слова - загадки? Это жизнь, это жизнь, наша жизнь!

Ирина

👍

Ангел Нежный И Эротичный

Ты же знаешь: встречают по одёжке, провожают по уму. Правда, иногда в последний путь.

Ирина

🤔

Ангел Нежный И Эротичный

Полностью поддерживаю - просто физически ощущаю - клеток мозга все меньше и меньше

Александр Чернобай

вот ты спряталась за котом попробуй узнай какая ты кто играет в прятки

Ирина

))

Ирина

Спасибо )

Александр Чернобай

не за что мурка💋 💋 💋

Ирина

)))

Николай Каляев

А вы уже спрятались ? Вот там и сидите, вас никто искать не собирается !

Ирина

За всех не говорите)

Николай Петрович

потому что остались ещё те 200 грамм взрывчатки, ну а может пол кило)

Ирина

😳

Сергей Равойть

Да чтоб однажды спрятаться так,чтобы долго-долго никто не нашёл.

Ирина

В степь?)

Сергей Равойть

А в степи в прятки только с сусликами играть.Так те вообще никогда не найдут.И только рады этому будут.Так что придётся среди людей прятаться.Тоже ведь вариант.

Ирина

Одиночество среди людей?

Сергей Равойть

Ну иногда и так бывает.

Ирина

бывает

Алексей Пигулевский

А кто сказал? В школе играл, в Казаков-Разбойников, в 2-4 классах...

Ирина

И вч

Алексей Пигулевский

Что "вч"?

Ирина

Только а казаков играли?

Алексей Пигулевский

В прятки неинтересно... А так - стройка рядом, побегать можно, в строительном мусоре попрятаться - у всех свои схроны были.... Только переехали, новую квартиру получили, стройка вокруг, хрущобы строят...

Ирина

Здорово)

Улугбек

%00 г нитроглицерина хватило бы для полного уничтожения боинга...

Ирина

Зачем?

Виталий Проничев

не любил в детстве прятки, искали долго, надоело прятаться 🙂

Ирина

Так не надо было хорошо прятаться)

Илья Васильев

Кто не спрятался Я не.виноат...................................................,

Ирина

Да

Тень 555

Можно хоть часик в тишине посидеть. Пусть и в шкафу 😂

Ирина

ну точно)

Дмитрий Вилков

Люблю завязывать глаща девушке и заниматься любовью

Ирина

😨

Дмитрий Вилков

Плебеи что еще сказать

Ирина

😆

Дмитрий Вилков

Секс как юмор, не встал, поржали и легли спать

Константин Пигута

спросила Ира,которая сама спряталась за котейкой)))))

Ирина

Хи-хи