Наталья Л

как вы, относитесь к полным людям противоположного пола,(в плане привлекательности)?

Ответы
Li Si Cin

Телевизор и холодильник полный жратвы
Всё, что нужно в этой жизни ей.
Ни ума, ни горя у неё.
Хочешь быть счастливым - будь свиньёй!

Ведь свинья не ведает о том,
Что свинье свининой быть потом,
Что съедят с картошкою её…
Хочешь быть счастливым - будь свиньёй!

Ни о чём не думая лежи,
Без одежд, надежд и без души.
Без души,- все беды от неё…
Хочешь быть счастливым - будь свиньёй!

Наталья Л

и все что ли

Li Si Cin

Живот – как помойный мешочек,
Вбирает в себя темноту.
Зачем этот жирный кусочек,
Подносишь сейчас ты ко рту?

Ты бьёшься о жирные складки,
Когда до кровати идешь,
Зачем тебе в лифчик накладки?
Ты грудью итак всех сшибёшь.

Щеками обвисшими трёшься,
О выцветший бабушкин плед.
К кому ты такая прибьёшься?
Сойдёшь разве что на обед.

Сухарик жуешь как жвачку,
И думаешь - здесь нет вреда?
Открыла арахиса пачку,
И ешь, словно это вода.

При виде тебя холодильник,
Бросается в жар и орёт:
- Скорее, бегите, напильник!
Он уже в двери идёт!

И дверь раздвигается влево,
Что б ты пронесла толстый зад.
Наполнила круглое чрево,
И снова вернулась назад.

Наталья Л

стишки стишки.........................есть много причин и без обжорства

Юра Полищук

Как к человеку хорошо,но не привлекательно.Не святые горшки лепят,можно ведь ради себя,своего здоровья,ради любимого человека привести себя в форму.Имею ввиду не стать худой, а убрать лишнее(у кого где лишнее каждый знает сам).Если грамотно к этому подойти то за 6 месяцев-1 год можно качественно изменить свою внешность и здоровье.Нужна помощь подскажу.

Юра Полищук

Вода с РН 7.5-9.Некоторые пьют воду с содой,но это как лечение ,а постоянно я пью воду в которую добавляю коралловый песок( ощелачивает воду ,делает ее отрицательно заряженной,насыщает макро и микроэлементами,улучшает все обменные процессы)В магазинах воду с такими параметрами не нашел,поэтому приобретаю в Коралловом клубе упаковку на месяц и каждый день готовлю такую воду для себя сам ,для этого просто добавляю пакетик с Коралл Майн в 1.5 литра воды и через 5-10 минут вода на целый день готова.

Наталья Л

т е это какои то сетевои маркетинг

Юра Полищук

Это клуб людей, ведущих здоровый образ жизни ,где есть эффективная система восстановления и сохранения здоровья, а так же система обучения в вопросах решения проблем по здоровью.Компания сетевая,кто то решает вопросы по здоровью ,кто то строит бизнес ,многие совмещают и то и другое.Те кто хочет приобретать продукты со скидкой в 20% подписывают дисконтное соглашение(это бесплатно и ничему не обязывает,единственное условие приобретение продукта в течении месяца с момента подписания) затем приобретаете что хотите и когда хотите-никаких обязательств в последующем.Тоже самое когда Вы приобретаете дисконтные скидки в супермаркете.Затем включается накопительная система и Ваши скидки могут еще вырости от 5-15% Просто это выгодно.Можно приобретать по розничной цене ,но это дороже. В компании 9 ый год ,результат---ушла аллергия,вегитососудистая дистония,наладилась работа кишечника(был гастроэнтерит),снизился вес на 15 кг, у деТей решили проблемы с частыми простудами (отитами,гайморитом).Поэтому не важно каким способом распространяются продукты важен результат.Тем более во многих городах стран бывшего союза есть офисы продаж где можно прийти и приобрести продукт и во многих зарубежных странах(Германия,США,КАнада,Италия и др.)Можно так же делать заказ на сайте компании и Вам вышлют посылкой .Вообщем важно только желание заниматься здоровьем.

Наталья Л

спасибо за инфо!!

Юра Полищук

Удачи! Будет нужно обращайтесь -помогу.

Алекс Венцель

Полнота тоже бывает разной. Некоторым небольшая полнота даже к лицу, но когда видишь перед собой человека, у которого, извиняюсь, пузо висит ниже талии испытываешь отвращение. В этом случае о какой привлекательности может идти речь?

Владимир Титов

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, но от сильного шторма тошнит. Я так прикольно отвечаю всегда на такие вопросы. Меня привлекают больше стройные, может чуть в теле.

Наталья Л

а сам как

Владимир Титов

У меня спортивная фигура.

Странник 211

на вкус и цвет..все зависит от самого человека, умения одеваться, держаться, от его характера..я не очень обращаю внимания на полноту, точнее полненькие мне нравятся больше))

Ирина Горшкова

Нормально .Есть и полные люди как мужчины так и женщины очень привлекательно.Главное чтобы самому человеку было комфртно в том теле в каком он находиться.

Алемжан

Не привлекают.Женщину старит толщина.Нынче юные девушки оч часто всречаются уж толсые жуть.На их фоне мои ровесницы стройняшки куда привлекательнее.

Rafa Gaisin

Полные дамы по своему привлекательны, есть за что подержаться, на ком полежать. Когда ее обхватываешь, думаешь, неужели это все принадлежит мне.

Валерий Мироненко

Медицинский факт-среди полных женщин почти нет фригидных.А вот среди худых их едва ли не половина. Так что, смотрим мы на худых, а любим пышек

Виктор Николаевич

Не скрою, я сам предрасположен к полноте, знаю все свои "проблемы" и соответсвенно к противоположному полу...как бы....не совсем...привлекаюсь)

Чудочудное Диводивное)))

Страсть не люблю жирных мужиков!!! Считаю это распущенностью. Особенно, когда лезут знакомиться... Так и хочется сказать: "Ищи свою корову")

Наталья ****

Как сказал,редактор какого то модного журнала."Женщины в теле,бесспорно аппетитнее и сексуальнее,но в одежде,намного не фотогеничнее"...

Товарищ Товарищасухова

Во всяком случае, гораздо лучше, чем к худым людям одного пола со мной ( в плане сексуальной привлекательности) 😄 😄 😄

Наталья Л

эко вы завернули то 😬

Товарищ Товарищасухова

каков вопрос - таков ответ, я лишь одно слово добавил о привлекательности 😊

Тамара Лаптырева

нормально полные бывают очень подвижны и гибки веселы и разговорчивы легки на подъем и очень общительны и интересны.

Виктор Шаламов

Есть три степени полноты. Первая вызывает зависть. Вторая - насмешку. Третья - сожаление. Вы о какой степени говорите?

??
?? ?????

НОРМАЛЬНО ОНИ СТАРАЮТСЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ И ИНОГДА ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ СЛАДКО И БЕЗ ПРЕДРАССУДКОВ

Светлана (Москва)

К женщинам замечательно,при условии,что полная женщина опрятна.К мужчинам плохо.Мужчина должен быть спортивен.

Любовь Пузанова

Не нравятся.. Хотя если человек обаятельный как например Макс Фадеев или актер Степаненко , то нормально )))))))))

Наталья Л

а у вас какие проблемы с телом?

Любовь Пузанова

Никаких. мне всё нравится

Д.
Денис .

я скорее страдаю врождённой воспитанностью .
да нормально я отношусь к полу, тем более противоположному .

Просто А...

Для меня комплекция не является определяющим фактором, главное чтобы с человеком было приятно общаться. ))