Таджичка В Тюбетейке ))

Почему русские бабы тут так защищают своего Путина? И твердят одно и тоже , что мол он Украину защищает от каких то нацистов ) и впридачу НАТО хочет с ним войну ) ну что за бред? Ведь ваших сыновей и мужей он на убой отправляет! А эти дури опять 25 (

Ответы
Се
Сергей

Ты же не знаешь, что такое бандеовци нацисты.Они насзвали проспект им.Степана бандеры, фашисткого прихвостня. Если их сейчас не прикончить, чепез парулет война будет на российской территории на Американские деньги.Ты этого хочешь?
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс. - это министр пропаганды 3-го рейха во время войны.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ДурИ))?... ну хотя бы потому что Путин Мужик и реальный политик который не прогибается под амеров как весь радужный мир))... а не как некоторые пассивные наркоманы в стрингах которые изначально ничего не решали)..но вам не понять...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я зашел на очередной вопрос который показывает спрашка... к тебе специально никто не зашел

Таджичка В Тюбетейке ))

Смешно!!! Мой вопрос мог бы пропустить !!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смешно.. что человек у которого президент ничтожество наркоманское довел который страну до войны.. подчинаясь западу... говорит что то о Путине.. единственным в Мире Мужиком Личностью и Патриотом своекго народа и Родины.. вот это точно смешно...

Таджичка В Тюбетейке ))

Бля писдец!!

Та
Татар-Малай

им то хорошо .не он их на войну посылает а в случае гибели мужа они получат 16 000 000 рэ.вот поэтому я даже пальцем не пошевелю что б защищить их млядушник. пропади он пропадом

Александр Жданов

Ну, до чего же вы все такие смешны. Тявкаете, тявкаете, а ведь вы боитесь Путина. Свои. Вот такими наскоками и прячите свои страхи

Таджичка В Тюбетейке ))

Мы боимся только Аллаха!! А твоего Путина никто не боится !! Он как и мы смертный !!

Александр Жданов

если боишься Аллаха, то почему материшься как сапожник? А ведь ты не мужчина, а женщина! Или ты не тот за которого выдает себя?

Вадим Хасанов

Вы не из Афганистана, Вас зовут иначе, а не Аида. Вам не понять русских женщин, да и женщин из Афганистана Вам не понять.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ого! Вы экстрасенс?

Владислав Павлов

А украинские бабы защищают Зелю, и точно так же отправляют на убой своих хлопцев, пиздец блин, русские мочат русских

Таджичка В Тюбетейке ))

Так Украина защищается! Им положено! А вам то русским каким боком умирать? За что? И за кого?

Владислав Павлов

От кого вы защищаетесь? Кого бомбите,? На кой свастику набиваете на груди?

Th
Theodore

Украина это территория временно управляемая из Вашингтона. Эта ситуация меняется и всё встает на свои места.

Галина Николаевна

А вам не жалко своих мужчин, которых ваша нацистская власть отправляет на "убой" практически?

Таджичка В Тюбетейке ))

Так они обязаны защищать свою родину от вас рашистов!! Им есть за что умирать! А вам рашистам за что ?

Галина Николаевна

Так ваша власть кто? Бандеровцы и нацисты, их надо уничтожить на веки, жалко что в 1955 всех бандеровцев Хрущев выпустил пусть бы сгнили там сволочи.

Таджичка В Тюбетейке ))

Какая мерзость и бред!!

Галина Николаевна

Бред это ваши бредни. Уже всему миру понятно, что США воюет на территории Украины жизнями вашего народа, против России, только вам не понятно. Надо повышать свой интеллект.

Таджичка В Тюбетейке ))

Галина закрыли тему!!

Ольга

Аида, а от вас я никогда не слышала, чтобы вы защищали своего президента...почему!?))

Таджичка В Тюбетейке ))

Потому что у нас нет президента!!!

Ольга

Сочувствую!))

Ольга

Ваше право!)

Михаил Цветаев

Ещё более странно,что им задаёт вопрос некая Аида из Афганистана..😉

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂а шо ? Весь мир об этом говорит

Михаил Цветаев

Вот!!..Это фраза-ВЕСЬ МИР-вбило последний гвоздь в крышку гроба моих сомнений!!..Так ответить мог только упоротая хохлома...))))...Вот так вы сами себя и палите..Поздравляю..😉

Таджичка В Тюбетейке ))

Сроду не была хохлушкой! Я чистокровная афганка!! Носитель языка форси !! Не гони пургу !!!

Михаил Цветаев

"а шо ? Весь мир об этом говорит"-вот особенно это место мне нравится-носительница!))

Михаил Цветаев

"Не гони пургу !!!"-а вот это попахивает солидным тюремным стажем...Будем продолжать?))

Олег Храмов

Тебе нацик не понять что значит родина её у тебя нет ты её продал уже

Сергей Л.

Вся Украина, пропитана нацизмом! Спросите на Донбассе, вам ответят!

Екатерина

Вот тебя бомбануло?🤣 тебе б меньше методичек читать🤦‍♀️

Владимир

Так ведь наркоман Зеленский тоже всех отправляет на убой.

Татьяна Меренюк

Есть люди которым легче быть обманутым чем знать правду!(

Ѻлегъ

барышня, извини, но тебе не понять русской души... 🤷‍♂️

Ѻлегъ

про то и речь. смешно это, Аида́, ведёшь себя как девчонка

Таджичка В Тюбетейке ))

Я девочка мне 33 года

Ѻлегъ

у меня дочка на два года младше тебя. Аида́, нет плохих народов. есть плохие люди ...не слушай плохих, живи своим умом. всех тебе благ!

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Клочков

любовь зла полюбишь и козла! руская народная пословица

Александр Клочков

ну нравится людям поддерживать того кто лишил страну их и их детей и внуков будущего довел 60% до черты бедности и за ее не платит нормальных зарплат и пенсий развалил все практически ! это их выбор о вкусах не спорят!

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно так!!

Александр Клочков

🤝🥂 ну за взаимопонимание!

Котэ Живущий На Излучине

Вот когда НАТО до тебя дойдет, по-другому запоёшь 🤣😉

Таджичка В Тюбетейке ))

Они не дойдут им что нехуй делать? Это ваши отмазки бредовые

Котэ Живущий На Излучине

Не выдавай свой бред за бред других ))))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Это бред несет ваш Путин!! Якобы нато хочет войны с ним !!

Котэ Живущий На Излучине

Ой, зомби ты на всю голову... не видишь, что они уже давно с нами воюют

Серёжа

логику включите и поймете..... ща Россию с Украиной нафаскивают!!!!!!!!!!!!

Серёжа

а нато сбывает устаревшее оружие

Василий Сычёв

Согласен с тобой, Аида... Полная дебилизация страны..

Слуга Государев

Только не бабы а женщины и они просто умнее рагулей

Таджичка В Тюбетейке ))

Да да !!! Писдец