Ал
Алина

Женщина есть образцовое произведение Вселенной . Да ?

–3
Ответы
Ку
Кубаночка

Женщину создать не так-то просто,- Ангелу сказал усталый Бог,- Столько непредвиденных вопросов, Я уже, признаться, изнемог. В ней должно быть множество деталей, Что смогли б друг друга заменять. Чтобы ела всё, что не подали, Чтоб могла болезни исцелять. От простых царапин и ушибов До разбитых вдребезги сердец. Но для привлекательного вида Пару рук всего одну иметь". "Только пару? Это невозможно",- Ангел пораженный замолчал. Бог ответил:" Хоть и было сложно, Но сегодня Я шедевр создал. Если заболеет , нет проблемы- Сразу исцеляется сама. И работать может без подмены, День и ночь. Как мать и как жена». Ангел подошел и осторожно Прикоснулся к женщине крылом. "Как она нежна! Но разве можно Ей давать нагрузки на излом?" "Да, она нежна, но эта нежность С силой сочетается большой. Сотворю в ней верность и надежность Дам алмаз, что назову Душой. И она, имея это, сможет Всё преодолеть и превозмочь. Ко всему она и… думать может, Убеждать и спорящим помочь". Ангел наклонился еще ниже И коснулся крыльями щеки. Две росинки на лице увидел, А от них стекали ручейки. "Это не росинки, это слёзы, Чтобы легче было пережить Жизненные радости и грозы. И чтоб душу в чистоте хранить". "Господи, воистину, Ты гений! Ощущаю в сердце благодать- Самым совершенным из творений Хочется мне Женщину назвать". В женщине такая бездна силы, Что мужчину может изумить. Столько нежности и ласки милой Помогающей любить и жить. Чувства материнские в ней святы, Бездна утешенья и добра. У неё один лишь недостаток- Неумение беречь себя..

Ал
Алина

Целая поэма

Ку
Кубаночка

Да..это стихотворение, но как все тонко подмечено!

Вячеслав Чалый

Скромнее мадам... Мы и со своей то планеты только что до Луны долетели... Ж красива в своем стаде у всех животных...

Виктор Шаламов

А где сам образец? Образцовым был Адам, которого создал Бог по своему образу. А кто был образцом для Евы?

Николай Кушнир

А точнее - Господа ! Вселенная, случай, везение и т. п. все это псевдонимы - Нашего Создателя Господа 👍🌹

Рафаэль Шакуров

Нуу тож не без ложки дегтя. Ноо вопшем да согласен. Даж не так- в каждой своя вселенная

Влад Паладин

Конечно! Но только после мужчины... Бог ведь сначала Адама сотворил...😂😂😂

Ярослав Ропецкий

Прекраснейшее из творений бога-вселенную бог тоже создал🌹🌹🌹

Иехидна 🍄

Именно, явный пример того что хуже уже создавать уже нечего...

Сергей Л.

Нет! Женщины, она не люди совсем! Они к нам с Ориона прилетели!

Виктор Соловьев

Как то стихию трудно назвать образцовой.Что прекрасны -ДА 🌹

Сергей Ханьжин

Адам,тогда спросил у Бога-,пошто,такую дуру сделал????))))))))))

Ал
Алина

А без нее не можете

Сергей Ханьжин

выбора никакого.)))))))))))

Ал
Алина

У женщин тоже нет выбора Сплошные и ..........

Сергей Ханьжин

неправда!!!каждый сам себе выбирает....

Ал
Алина

Выбрать не из чего

Сергей Ханьжин

Это уже-другой вопрос.)))Хотя,сомневаюсь.

Игорь

🤦‍♂️🤣...НУ КОНЕЕЕЧНО....КТО-БЫ СОМНЕВАЛСЯ !!! 🤦‍♂️🤪🤣

Де
Дерсу

И лишь один недостаток,без мужчины размножаться не может.

Тень

Ну, да...это, ещё, тот образец...никто повторить не может...

Руслан Саркисян

В одном случае-да ,если мужчина эталонное произведение

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Главное, чтобы не задирала носик, а только юбку) 😉😁💝

Григорий Шапиро

Ну,как посмотреть...В общем,неплохо получилось...😀

Bionic Commando

Если только на начальном этапе всё женского пола

В Лад

если вас это поддерживает и обезболивает, то - да

Ал
Алина

Какой вы добрый

В Лад

нет, я прагатичный более

Ал
Алина

Доктор ?

В Лад

нет, мимо проходящий незлорадный

Ал
Алина

Похвально

Ѻлегъ

человек ...независимо от половой принадлежности