ОК
Ольга Караваева

На сайте,кто рос в то время,когда парень говорит что надо сходить в магазин и купить тушь не потому что он голубой,а студент технического института, и СМС означало синтетическое моющее средство?

Ответы
Елена Корсикова

Еще раньше времени этого росли. И тушь для чертежей не путали, потому, что для ресниц, нужно было "достать", а в магазине ее не было. Так же и с остальным.

Саша Ушивец

А что "рос" можно остановить или замедлить? все растут и растут каждый к своему возрасту. да и какое это имеет в настоящее время значение?

Таися Хацановская

ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ У МЕНЯ РАНЬШЕ ВСЕ МУЖ ПОКУПАЛ И У МОЕЙ ПОДРУГЕ ТОЖЕ ОНА ЦЕНЫ НЕ ЗНАЛА КАКИЕ ПИСАЛА СПИСОК И ВСЕ.

Юрий Монгирдас

мы рождены в СССР)))И для нас словосочетание "голубой щенок" это просто название мультика)

Музыкальный Кот 🐈

Про моющее средство не знал, а вот чертежи, начерченные тушью, помню.

Елена Можарова

Ну это моё время. Мы тогда такие понятия и использовали

Букенора Рено

Мы выросли не только на этом, но и на многом другом! 🙂

Александр Berceuse

Я был студентом мед. института - в то самое время....

Ольга Николаева

Было дело, рейсфедером орудовали на начерталке)

Юлиана Шелковина

у меня папа чертежи делал ))) для машинного зала )

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Привет, Ольга! Как же было здорово тогда!!!

Лиана Денисова

росли во времена СССР,что то помню...

Андрей Мамонов

Хорошее было время, веселое......

Сергей Онищенко

Тушь в магазине Это когда было

Александр ))

И голубой, был только цветом...

Евгений Махов

а еще санки лыжи а не интернет

Baxtiyar Yusupov

люди тогда думали по другому

Раиса Дергунова

надо же?! какое остроумие!

Таня Бачуркина

Росла но не помню такого

Малика Тициан

ооо, я такого не помню )))