Главный Мух

дамы а какая бы реакция была у вас если бы на улице к вам подошел хорошо одетый грустный человек и подарил бы вам цветы?

Ответы · страница 3
Хеда Берсанова

Значит его девушка не пришла на свидание. Взяла бы, если он мне внешне понравился постаралась его заинтриговать

Главный Мух

да нет девушка тут чутка по другому

Хеда Берсанова

у меня своя фантазия, или мировоззрение

Главный Мух

девушка никогда и не придет, я так делаю когда к меня на душе кошки скребут - до свидания может не дойдет но нам обоим настроение точно подымет

Хеда Берсанова

короче, по какой дороге вы ходите. с цветами

Главный Мух

Казахстан , Тараз, ул. Ниеткаливеа

Лариса Прокопьева

Почему именно грустный? Вполне может и весёлый, поблагодарила бы за этот жест, такая ситуация была в моей жизни

Гузалия Гузалия

Я бы, наверное, удивилась! Обязательно спросила бы что случилось у этого человека? Может помощь моя пригодится.

И*
Ирина *Z

Цветы это знак внимания и должны быть подарены как можно чаще. И интересны лишь от любимого, а не от прохожего.

Главный Мух

вы высказали мне свои личные убеждения а какова будет реакция на описанное мной действо?

И*
Ирина *Z

Как к прохожему. И такое тоже было. Понятно же, что это просто прохожий, который не знает куда деть свой букет.

Главный Мух

))))))))))))))))))))))))))) то есть вы мыслите стереотипами)))) как ни странно я так делаю когда мне скучно или кошки на душе скребут

И*
Ирина *Z

Каждый развлекается как умеет. Каждому свое.

Главный Мух

поддерживаю🌹🌹🌹

И*
Ирина *Z

Представь, идёшь по делам. А тебе вручают букет. Его в карман не сунешь, особенно если идёшь на деловую встречу, то букет просто не уместен. Так что просто отвечаешь, мол, огромное спасибо, но у меня именно на эти на цветы аллергия. А как ещё можно ответить в такой ситуации?

Главный Мух

думаю ваш ответ тепер самый правильный

Ал
Алёна

Улыбнулась бы) но, наверное у него что-то не сложилось, если грустный И букет вероятно предназначался другой

Главный Мух

не вероятно а точно))))))))))))))) все это был лишь красиво разыгранный спектакль

На
Наташа..

Нормальная.. а вот бомжик дарит.. (часто) белую розу.. (я его подкармливаю).. Понимаю..что украл.. а, может, и нет..

Галина Банилевская

я бы ему улыбнулась и сказала - не грусти все будет хорошо. жизнь это тельняшка: полоса белая, полоса черная.

Ва
Валентина

Я сначала бы с ним пообщалась, а там было-бы видно. Может после разговора, он их подарил бы по назначению. 😉

Главный Мух

назначение их - стать вашими, апрсто у меня нет спутницы и я вс сегда так делаю когда на душе кошуи скребут - до свидания может и не дойдет но настроение и ей и себе я подыму , а грустный - это часть образа что бы вы цветы приняли

Ва
Валентина

Теперь понятно 🍂🍁☕😉🙂

Алекс Венцель

Я такое в молодости проделывал. Реакция была совершенно разная от спасибо за что, до уйди отсюда дурак...)))))

Главный Мух

да вы правы по статистике каждая 5 дама примимала букет

Анжела Никулина

Ко мне лет в 8 подошел грустный молодой человек и подарил мороженое (к нему на свидание не пришла девушка).

Главный Мух

ну а я таким образом сегодня познакомился прикол был не в цветах и не в том что я грусный а в том что я искал себе девушку)))))))))))))

Анжела Никулина

Здорово! Надеюсь что все получилось!

Swana *

Было дело,,Нормальная реакция,,Поболтали,,попили кофе,,На этом и расстались,,Вот уже 20 лет дружим семьями,,

Главный Мух

нормальная ситуация респект

Julja P

Улыбнулась бы ему, чтобы поднять настроение и если есть время можно немного поболтать)) чтобы не грустил.

Тамара Соколова

Человек пришел на свидание, она не пришла, вот он и грустный. Цветы взять поблагодарить, конечно приятно.

Ольга Обыденнова

попыталась бы с ним перекинуться хотя бы несколькими фразами. если пошел на контакт, то поговорили бы...

Главный Мух

так ради контакта весь этот цирк и затевался

Евгения

В моей жизни такое было дважды. И объясняется это просто, его женщина или девушка не пришла на свидание

Главный Мух

ну теперь трижды)))))))))))))))) ваша догадка не верна🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгения

Благодарю за цветы. Но это не догадка, а так и есть.

Главный Мух

да нет это не правильная догадка, я так делаю когда на душе кошки скребуться

Евгения

Ну, это только вы так. Я пару раз картину наблюдала, мужчина не дожидается женщину, и дарит шикарный букет первой встречной. А еще мне один раз парень георгины подарил на день воина- интернационалиста.. видимо, им где-то их дарили, ну а он мне их передарил

Актриса Весна

Была другая ситуация, у меня их попросили. Поделилась. А если бы мне...спросила, что случилось то у него.

Смена Мерности

Я бы подумала, что ему отказала любимая и он решил не выкидывать букет и хоть кому то сделать приятное

Главный Мух

нет вы не угадал еслиб это случилось в реале то букет предназначался бы именно вам

Смена Мерности

А что тогда

Главный Мух

я так делаю когда мне совсем уж херово психологически до свидания может и не дойдет но настроение обоим я подыму

Смена Мерности

Самоуверенно

Главный Мух

согласен но работает

Ольга

Я бы предложила выпить кофе и поговорить,возможно,смогла бы немного его отвлечь от грустных мыслей.

Ирина Карташова

Удивление , наверное. Люди на улице какие-то "загруженные" встречаются. А другие на авто проносятся...

Анна Матвеева

Я бы подумала, что у этого человека сорвалось свидание и он в расстроенных чувствах - букет грусти...