Главный Мух

дамы а какая бы реакция была у вас если бы на улице к вам подошел хорошо одетый грустный человек и подарил бы вам цветы?

Ответы · страница 34
Виктор Захаров

отсосут

Анжелика Бочкарева

Улыбка

Twinkle Khanna

🙂🌈😉

Лиана Шарафутдинова

Улыбка

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ланочка

Клёво)

Ля
Ляся

Шок ,,,

Ля
Ляся

Любитель Картохи ,,,гурман епрст😂😂😂

Главный Мух

интерес в том что я сделал так как описал выше, мне очень понравилась одна девушка, ну я вручил ей чветы, предложил прогуляться чутка, затем ее проводил ну и попросил номер телефона вот такой вот незамысловатый трюк

Ля
Ляся

Хороший трюк ,,,можно пропустить цветы и картоху , попросить телефон ,а там не даёт телефон свой дать , вдруг смс напишет ...

Главный Мух

ну я привык действовать наверняка

Ля
Ляся

Ну тогда жврь картоху и бегай со сковородкой за ней корми 😂😂😂✌️

Ок
Оксана

Мечта

Ок
Оксана

Самое прекрасное в моей жизни! Спасибо!

Радость

Ах😌

Радость

Там миллион?)))

Главный Мух

с ляма бы ваш телефон или ноую завис

Радость

Я о количестве роз.

Главный Мух

немногим больше 1400 штук

Василий Тимощук

🤔🤗

Алекс С

о ёт

Irina Koshka

Вау

Царица

+++++

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😊

Главный Мух

и вам доброй ночи

Лиска

🍓

Лина Тецкая

😍

Ша
Шараф

🍺

Главный Мух

🤝🤝🤝

Ле
Лета

😭

Виктор

😱