Виолетта Александрова

Мне нравится фильм 🍿 «я плюю на ваши магилы»по сюжету ,по реалистичности сыгранных ролей ,выводят на эмоции .А вы смотрели этот фильм ?что скажите ?

Ответы
Олег Москаленко

нет не смотрел но это из компьютерной игры Farcry 4 только там по другому я станцую жигу жигу на могилах когда мы победим в обще я поклонник игр таких как LARA CROFT в СИБИРИ +18 фильмы не смотрю давно уже 2 года живу просто на даче электричество дорогое 2 рубля киловатт

Михаил Алавердов

да смотрел! 2 раза! к сожалению ни чего хорошего не могу сказать за мужской пол! полные твари! это трусы и отморозки которые делают все толпой! а она молодец не опустилась и отомстила по заслугам!!!

Lemo

Смотрел, но не могу сказать что он мне понравился, скорее даже наоборот, отношение такое же как и к фильму Хостел. Очень жесткий, но все же считаю что так и надо поступать с такими тварями.

Управление Проектами

Смотрел! Только тема "холодны и горячих блюд" в таком контексте мне особо не интересна. Месть за правое дело, за тех кто не в силах ответить - это другое дело!

Андрей Левин

Обычный разовый фильм какие там ЭМОЦИИ.Посмотрите фильмы Мела Гибсона СТРАСТИ ХРИСТОВЫ,АПОКАЛИПСИС,ПО СООБРАЖЕНИЮ СОВЕСТИ.ВОТ ЭТО ЭМОЦИИ

Виолетта Александрова

У каждого человека свои эмоции на определенный фильм .

Айваз Джумалиев

Виолетта имя Ваше прекрасное, фильм о котором Вы говорите наверное я не смотрел давайте номер Вашего телефона и поговорим более реально

Владимир Васильев

Хочу посмотреть этот фильм. Какое правильное название? Страна? Авторы. Попробую найти и организовать просмотр. Приглашу Вас.

Виолетта Александрова

😂так и называется «Я плюю на ваши магилы»

Михей

смотрел все три части. Первая более-менее понравилась, последующие не впечатлили. Я не люблю такой жанр хоррора

Изя Моргенштерн

Мне понравился. Такой прям живой фильм. С развитием персонажа. Ну и жесткач всякий люблю, не без этого. 😊

Изя Моргенштерн

Примечательно, что это не просто жесткач. Такого кино хватает. В фильме все хорошо, и актерская игра, и сценарий есть, и операторская работа. Может не шедевр кинематографа, я плохо разбираюсь. Но фильм достойный.

Изя Моргенштерн

Всегда приятно встретить единомышленника. 🤝

Игорь Черных

Да я тоже посмотрел этот фильм,сыграли актёры хорошо, ставлю им 4 балла по 5+ бальной шкале!

Дмитрий Михайлов

нет...этот фильм я не помню ..что смотрел...но я тоже люблю фильмы которые цепляют за живое..

Igor Moskvin

Да уж.., от одного названия "плеваться" хочется, да ещё не могилы, а "магилы"- вообще жесть!

Владимир Васильев

Здравствуйте, Виолетта! Несмотря на то, что я очень много смотрю фильмов, так как

Владимир Васильев

Не получается с Вами войти в контакт. Фильм интересует. Какая страна и авторы.

Виолетта Александрова

Стивен Р.Монро (режиссёр )

Женя Малашкевич

я смотрел этот фильм, но для меня, он какой то скучноватый!) эмоций не получил!

Сергей Пастухов

Эта гди парни девушку мучили и чут не убили? Апатом ана их самавсих убила?

Сергей Пастухов

Я смотрел давно. В деталях уже не вспомню. ( тогда вообще всё что попало смотрел без разбору) Но то, что это почти голые неразбавленные эмоции пожалуй согласен. Нечто вроде дурного сна. Но теперь мне такого кино, как бы поточнее сказать, с одной стороны уже мало и одновременно уже "не лезет". О таком кино "нравится" пожалуй не подходящее слово. Если Вы еще не обьелись - смотрите "Антихрист" Л.ф. Триера. там похлеще жесть! Правда есть риск вообще потерять вкус к нормальному человеческому кино. А одними специями питаться ведь не возможно. Так что аккуратнее.

Никита

Смотрел , мда девчонку жалко было , правда потом она им устроила трепку

Никита

Это верно, но все же интересно смотреть на то как герои пытаются выжить

Никита

Хотя бывает такую шляпу снимают , что аж не понятно как им в голову такое пришло

Виолетта Александрова

О дааа ,смотрела поворот не туда по-моему 5часть ,так без 🤙🏻Смотреть не возможно .

Никита

Согласен,хотя человеческую многоножку ещё ужаснее смотреть

Виолетта Александрова

Там противно 🤢 больше чем страшно

Геннадий Витальевич Чичеров

Скажу, что тебе надо бы подучить русский язык, чтобы писать без ошибок.

Al Al

посмотри фильм в поисках счастья...там не ток слезы там чувста будут

Капа Магна

Смотрела. Сказка, конечно. Обычно это всё остаётся безнаказанным.