Триседьмое Царство!

Мое сердце бьется вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..

Ответы
Леша

буду твоим да и сейчас я почти весь твой люблю тебя и телом и душой

Вл
Владимир85

постараюсь не захрапеть тогда, чтоб память светлая была 😉 🌹

Триседьмое Царство!

)))надеюсь

Вл
Владимир85

))))))))

Олег Таб

Мирославия,я ведь лук сегодня ел с шашлыком,не смущает?))))

Триседьмое Царство!

жареный не страшно)))

Олег Таб

ну хоть бы предупредила,что ли,а так вот бац,и ты поставлен перед фактом))

Триседьмое Царство!

Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место

Олег Таб

так с закрытыми глазами можно и спутаться,а вдруг все же повторился?я не прочь повториться в одном и том же местечке))

Олег Таб

а вы его хоть как не обзови,хоть джи,хоть пи,оно не только предназначино для пи пи))

Наталья Иванова

Светлый

ндааа уж

#)
#)Adriano(#

Дышу....

#)
#)Adriano(#

А где изображение?

Мираж Иллюзии

класс))

Триседьмое Царство!

супер!))

Мираж Иллюзии

в самом деле))

Garik Gevorgyan

romantichno

Юлия Ширшова

ммммм

Garik Gevorgyan

nu da