Onur Еrken

Почему люди стали так жестокий и без милосердия по отношение к животным ?

Ответы
Ежов Николай

Шашлык любят . Они (животные) тоже милосердием не страдают . Помочь попавшему в беду может и хорошо , но вот добить и сожрать сытнее .😑

Екатерина Гребенкина

люди стали хуже зверей! подростки ради забавы убивают собак и котов! почему? потому что они жестоки не только к животным но и к людям тоже

Nina

почему люди стали так жестоки по отношению друг к другу?как же человек может любить животных,природу, если губит свою же расу

Vi Za Vi

Сложно сказать. Сейчас много людей с психическими расстройствами,нереализованных,которые себя реализуют в жестокости

..
... ...

очень сложно ответить потому что люди не могут быть мелосердны к людям как они могут быть мелосердны к животным?

Светлашка

Вот и я так думаю почему как можно не любить животных и природу. Я просто обожаю всех животных

Дастан Анартаев

Потому что всё вокруг нас учит убивать Злость человека уже на грани самоуничтожения

Tatyana Cherny

Все люди разные. Одни- более жестокие, другие стали более милосердны...

Инна Суменкова

В зверей от нашей "хорошей"жизнини превращаются, а звери в людей)))

Onur Еrken

вот бывает так когда ты с ними разговариваешь в смысле о чем то им рассказываешь которые не кому не хочешь рассказать как они себя ведит и кошка и собака кто тебя слушает

Инна Суменкова

Салона облизнут, кошка. Мурлыкает, а хомяку пофиг)

Onur Еrken

)) тогда твои животные по отношение к тебе безразлично

Инна Суменкова

Ну я чесно не думала раньше об этом

Onur Еrken

на счет кошка да им безразлично за исключение не которых а собакам нет они выслушает до конца тебя и они понимает что у тебя есть радость или грусть и хотя они не может тебе отвечать но они тебя понимает

Елена Хаванская

Люди жестоки друг к другу, не то, что к животным.

Elena Rosior

людей много-- а человек не находится

Макуся Кумарбековна

да люди к друг другу уже жестоки

Натали Кулик

Они не стали, они были такими.

Людмила Филон

как к себе так и другим

Расима Аминова

Воспитания не хватает.

Ольга Па.

и не только к животным

Светлана Рубас

Мы всегда были такими

Onur Еrken

вы может будь но не я

Светлана Рубас

Природа берет начало из начал

Onur Еrken

причем тут природа речь идет конкретно о личности

Светлана Рубас

Вопрос был люди..а не личность

Onur Еrken

а люди кто не личности ?

Светлана Рубас

Индивидуальная