Шельма Енот Вот!

Сказала мне на днях одна моя знакомая: -любовь – это уважение, доверие, нежность; а секс с посторонними это нормально – это совсем другое дело...мдяя...вот...а ты что думаешь по этому поводу?😉

Ответы
Таирия Таирия

Просто эта знакомая еще мужика своего с чужой бабой не ловила)) Как только это произойдет, тут же первое отпадет, а со вторым ясно станет))

Та
Татьяна

а я старой закалки)))любить...это принадлежать и духовно и физически...и радоваться гармонии этой жизненной...вот так вот.

Николай Сочнев

У каждого свой вкус !

Она

У меня иное понятие о любви.. Хотя может быть в чем то я ее понимаю.. Но пока я люблю.измена не имеет место быть вообще

Ann

Ну эммм, если нет партнёра и для здоровья, то почему нет, а если любовь, то другие и не нужны

Аделина Свабода

Секс с посторонними это неуважение к себе! У многих мозги на бекрень, это нонче нормально!

Эм

А зачем секс с посторонними, если им не доверяешь, не уважаешь и не испытываешь нежность?

Тихая Мелодия

Для меня это совершенно не приемлемо....должно быть всё вместе....с родным человеком.

Лилия Коваленко

я думаю, что секс без любви-это тупо сжигание калорий....я лучше побегаю..

Alina Nn

жесть....😁 😁 😁неужели есть такие идиотические мысли у женщин?

Шельма Енот Вот!

женщины разные есть...вот...🤔

Alina Nn

Вы меня шокируете откровениями.......

Alina Nn

я была уверена, что только мужчинам по фиг с кем и где, лишь бы была хотелка. оказывается вон что бывает....да уж....мир похоже намного разнообразнее, чем я могла предположить.....нельзя исключать идиотов.

Татьяна Бусева

Где любовь,уважение ,доверие,нежность,там и секс.

Аркадий Чечулин

а чТо мЕшает,сЕксанись и сЕбя уВидишь сО сТороны

Карина Король

🖼 это про неё

Лейла Khsamieva

С постороним нет никогда я не предаю любимых

Майя Петрова

Это - ненормально, это измена и разврат

Алена Шанибова

Как только распутство не оправдают...

Светлана Андреюк

за желание чтоб исполнилось

Елена Попова

Я думаю что это ненормально!

Жан Мустафин

Нормальная такая знакомая

Алёна Григорьева

Это ошибочное мнение...

Людмила Миронычева

Но любовь-это и секс....