Евгений Брунеткин

Если посуду не мыть после еды, рано или поздно начинаешь её мыть до еды. вот такая вот юхня

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Crazy Snowman

В "Денискиных рассказах" Драгунского красочно расписана Денискина идея, как сэкономить силы на мытье посуды;)

Сергей Логинов

Если посуду сразу не мыть после еды, то потом тратишь на ее мытье раза в 3 больше воды

Алексей Генералов

Итог один - всё равно придётся мыть. Нет, можно и не мыть, но где взять столько посуды!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поэтому люди то и дело едят то, что естся вообще без посуды. А то и с одноразовой...)

Огнелюбивый Панд

Йогурт и банан, например на ужин 🤔

Евгений Брунеткин

совсем уж

Валерий Шевченко

Та как моя бабка говорила - зачем жопу подтерать если все равно завтра срать!)))

Евгений Брунеткин

юморная бабка

Андрей Гаврилов

А вот если отличаешь левый носок от правого, их стоит постирать!!!!🤣

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Надо есть из посуды в которой готовишь и не будет такой проблемы.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Можно пакеты полиэтиленовые на тарелки натягивать. Поел, пакет снял и вуаля.

Виталий Коротков

ТАк живут холостяки,которые не привыкли за собой убирать и мыть.

Виталий Коротков

ВОт они и моют её перед едой,а не после.)Нет над ними Карабаса-Барабаса.

Ци
Циник

Это на вахте некоторые лентяи практикуют.. Знаю что говорю😂😎

Ци
Циник

Помыть не в лом🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

вашпе пох

Ци
Циник

Ну а про дохлых мух в тарелке? Пох? Бум жрать? 🤔🙄

Евгений Брунеткин

тараканов не едали

Ци
Циник

Хоть это плюс😂

Си
Сибирячка

Закиньте всю посуду в помудомоечную машину и не будет "юхны"

Евгений Брунеткин

закинул... и машину закинул

Леонид Музафаров

Как альтернатива, можно одноразовой посудой пользоваться.

Евгений Брунеткин

не интересно

Геннадий Васильевич

Просто оставить меньшее количество посуды не пробовали?

Евгений Брунеткин

мне пох.. я с ножа ем

Геннадий Васильевич

Ну круто.

..

Зачем мыть? Можно тарелки просто хорошенько вылизывать.)

~L
~Eva Lansca~

А зачем мыть ? Пусть каждый ест всегда из своей посуды .

Евгений Брунеткин

гостеприимство

Ал
Алексей

Мишка Квакин

А я одноразовой пользуюсь. БЛАГОДАТЬ!!!

Валерий Дементьев

настоящие пацаны завсегда моют до еды

Sеrый

а зачем одноразовую посуды вы моете..

Евгений Брунеткин

денег нет

Sеrый

а средство Капля всё-же есть

Та
Татьяна

Тогда может купить одноразовую..

Евгений Брунеткин

не наш метод