Серж Савченко

Та женщина заслуживает величайшего уважения, о которой меньше всего говорят среди мужчин, в порицание или в похвалу.

Ответы
Лана ...

посмеялась от души... не говорят только о распоследних б... а если женщина представляет хоть какой-то интерес, то о ней будут говорить...

Алексей Один

Та женщина, которая подарила вам счастье и детей. А что говорят о ней мужчины, не важно! Если вы идете домой с удовольствием!

Василиса

))) мужчины говорят о любой, о недоступной больлше, чем о других

Ирина Романова

Т.е. та, которую не замечают?

Мичиру Кайо

в похвалу

Мичиру Кайо

знаешь что ты мне не нравишься вообще

Михаил Матвеев

я есть какой

Мичиру Кайо

вообще не нравишься

Михаил Матвеев

для меня только ты друг переписки

Мичиру Кайо

знаю иди же достал уже