Lazy Raccoon

Вели ли Вы свой личный дневник? Если да, то когда это было? Ведёте ли его сейчас?

Ответы
Интервент

Нашел календарь, читаю - 25 пятница. Перелистываю - 26 пятница, странно. Еще перелистываю - 27, опять пятница, да что ж такое? Закрываю, читаю на обложке - эротический дневник Рабинзона Крузо.))

Эриний

Лень... да и о чем писать?.. да и нездоровое это занятие. Писать - значит, создавать отделльный от реальности мир и все больше в него погружаться.

Где Ты Там И Я

Дневник? О, да!!! Там переписывались, ставили оценки, даже род. и учит. приглашали друг друга в гости..!

Lazy Raccoon

Я не про школьный, а про личный. Школьный и личный - 2 разные вещи.

Где Ты Там И Я

А какая хрен разница? В школьном были упрёки и предложения, а в моём факты и события. Короче, один в один!

Игорь Филиппов

не то ,что не виду ...но уничтожаю старые письма. Что бы не куда не просочилась информация.

Alina

Раз 10 пыталась завксти дневник.Через пару дней,я просто забывала туда все записывать

Ни
Николай

Не веду . ну как-то у новой знакомой нашел.... он был очень большой и очень подробный)

Миша Чернов

это только девчачьи штучки- да и то.....слава богу сейчас про это уже забывают

Принц Потрошитель

я вел класса с пятого по одиннадцатый а потом бросил, лень стало туда писать

Елена Шермина

Никогда не вела. Все тайное и сокровенное уйдёт вместе со мной бесследно.

Дарья

В школе, со 2 по 4 класс. Перестала этим заниматься, тк не нуждаюсь в этом

Олег Романов

МОЙ, ШКОЛЬНЫЙ ДНЕВНИК, ОБЫЧНО ЗАКАНЧИВАЛСЯ К КОНЦУ ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ!!!...

Дамир Закиев

я хочу свой личный дневник как зделать свой личный дневник

Lazy Raccoon

Ничего сложного в этом нет. Есть куча ссылок, статеек о том, как создать его.

Дамир Закиев

ясно

___Анонимчик___

вел в школе со 2 класса по 8 и не собираюсь начинать заново

Вано

не срослось у меня как то с подобного рода занятиями

Любовь ;)

вела два дня , когдато вм детстве .... потом надоело

Светлана Шиганова

Было в юности) читаю и поражаюсь))) ) сейчас нет)

Лора Исаева

... ЭТО БЫЫЫЫЫЫЫЛО НЕДАВНО... ЭТО БЫЛО ДАВНО... )))

Pa
Pain

Ввел. Записывал имена всех кому причинял боль

Я!

вела,было дело))) сейчас нет, не до дневников)))

Cem Cem

Мой дневник расписан с самого рождения)))))