Сергей К

Вот почему 5-копеечная монета в Вашу правую ноздрю влезает, а в левую - нет?)

Ответы
Лариса Чех

это типа ты хотел подтолкнуть людей проверить, а потом услышать замечания в свой адрес 😜 Типа почему у всех лампочка входит в рот, но не выходит?

Таня

В мою пожалуйста не нужно ничего....))))

Александр Луньков

Нет, даже проверять не стану! 😄

Ника*

Даже пробовать не буду! 😄

Пу
Путник

и даже не буду пробовать

Улыбочка))

не пробовала, и не хочу))

Светлана Рехвальская

нос сломан...потому что

Елена Родичева

Какая досада..

Светланка Светланка

беда-беда

Вероника Королевская.

Вы наверное правую ноздрю растянули,а левую еще нет.А нос растянуть не пробовали и уши?

Ле
Лета

ну блин

Сергей К

😮 O_o

Ле
Лета

😮