Здесь Был Вася

Оказывается Земля вовсе не плоская, а в виде лестницы. Таким образом вода стекает, образуя озера и водопады. Но возникает вопрос. Кто же держит конец вверх?

Ответы
Людмила Ульяновская

Мы с тобой, Вася! Я уж стою, притомилась держать одна! , аа ты бродишь где то

Здесь Был Вася

Ничего я не валил))

Людмила Ульяновская

Атланты пиво кушают,а Кариатиды на себе все тяжести держат.Бедненькие

Здесь Был Вася

Это уже устаревшая мифология! На самом деле лестницу держат воздушные шарики Пятачка

Людмила Ульяновская

Да,пожалуй,этот вариант ПРАВДОПОДОБНЕЕ!!! А я еще сомневалась в ВАС!....ПРОСТИТЕ УЖ...😁👏

Светлана Спицына

И хто это может быть?)

Здесь Был Вася

Амбалы!! В смысле Атланты. Я так думаю.

Светлана Спицына

Возможно)

Microsonya Www

Снизу или сверху?)))

Здесь Был Вася

Я думаю сверху и снизу!!

Microsonya Www

Все по схеме)) бесы и ангелы и тут выбор только за тобой)) спускаешься к бесам или поднимаешься к ангелам))) Вниз легче водопад несёт, а вверх сложнее водопад сбивает,но там ангелы😉

Здесь Был Вася

А если вцепиться в перила?

Microsonya Www

Вот тогда твоя жизнь и пойдет по кругу)))

Здесь Был Вася

День сурка? Кстати уже начинается)

Microsonya Www

Что то типа того))) пока он только начинается можно всё исправить)

Артур

😙