~......Т.к @.Ru......~

Когда в лесу встретишь медведя,надо ли опасаться клещей?)

Ответы
Llll Jjjjj

так вы мишку и проверьте на клещей внимательно тщательно проверяя мишуткину поверхность ...и аккуратненько повытаскивайте ... главное делайте ласково .. чтоб миша не волновался и не боялся🙂

Llll Jjjjj

ну клещей нежненько вытащить предварительно надо 😁

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо,если медведь будет под наркозом))

Llll Jjjjj

под наркозом ему не интересно ...ему же приятно наблюдать как о нем заботятся 🙂

~......Т.к @.Ru......~

...ага,особенно...жертва)

Llll Jjjjj

🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

Знаешь. Вот у меня батя был геологом. Их закидывали на севера. И медведи там были, ложил он мишку с карабина. А з а клещей - хз, мб там не водились. Помер в 75 лет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. И знаешь - то, что померли - плохо, конечно, но все мы там будем. А вот что матушка за 2 дня откинулась, а отец в коме с пол-года валялся (без сознания, гадил под себя, памперсы и все такое - сестра не хотела его в хоспис сдавать, а блин когда ее небыло дома - мне приходилось за ним ухаживать, ну понятно) а только потом тихо умер - это другое.

~......Т.к @.Ru......~

Я за мамой 4 года ухаживала,а папа за полгода от онкологии сгорел...Понимаю вас.

ДА
Дмитрий Аверченко

У моего была не онкология. Просто возраст, 78 лет - не шутка. Ушел в маразм, лег и уже не вставал. Бредил периодически/ А матушка - там если я помню - инсульт прихватил. Прихожу домой, зашел в комнату, пива попил, ну в сортир потянуло. Подхожу - а она там лежит у двери туалета, и только глазами моргает. Сестре брякнул - мол чо делать - та мне мол - скорую вызывай, ну я вызвал, за 30 минут приехали, помог им перенести... Ну а чо толку(

~......Т.к @.Ru......~

А мою маму инсульт на улице ударил,хорошо,что добрые люди скорую вызвали,так бы и умерла на улице..

ДА
Дмитрий Аверченко

Ф. Не вижу разницы, где помирать - на улице или в больничке. Один хрен в морге окажешься. ИМХО лучше не помирать/ Ну хотя бы при близких. Вот мне рассказали, что бабушка умерла - ну ок, хотя я ее еще как любил. Но - она в 3 тысячах км от меня. Дядька помер - старый алкаш. В детстве - он был весьма хорош, электрик, а потом спился в пинду - его тетушка даже выставила в отдельный домик. Все жили в большом доме, а он - в "типа подсобки", зато и бухал там, как получалось. Жизнь и смерть...

Эдсон

Нет, они не столь опасны, при быстром беге от медведя клещ просто не успевает сконцентрироваться чтобы запрыгнуть на вас!

Эдсон

)))всё равно должны срастись многие обстоятельства времени-места чтобы всё получилось)))

~......Т.к @.Ru......~

Все от восприятия напрямую!! Переоцени действительность и,если хочешь сохранить отношения,утешайся имеющимся! Вот)

Эдсон

Не слишком ли много жертв, непонятно ради чего)

~......Т.к @.Ru......~

Если отношения-непонятно что...тогда,конечно,не стоит и вовлекаться)

Эдсон

Наверное

Борис Моор

Ну если они в желудке медведя ему навредят!.. Хотя медведь прячет свою жертву в укромном месте, любит мясо с душком!..

~......Т.к @.Ru......~

Да,на пару недель

Борис Моор

Вот тут клещи и разбегутся!..

~......Т.к @.Ru......~

Но нам будет уже все равно☝️

Борис Моор

Конечно!..

Kamil Aydamirov

В тот момент становишься полиглотом, умоляешь Бога на всех языках, о помощи, а медведя кроешь матом на всех языках

Kamil Aydamirov

Правда где-то с пол года заикался 💋

~......Т.к @.Ru......~

Это вы еще хорошо отделались)

Kamil Aydamirov

Не спорю. Как говорится хвала Всевышнему, отвёл от нас беду

~......Т.к @.Ru......~

Здоровья вам и долгой счастливой жизни🎈

Kamil Aydamirov

Спасибо большое и взаимно

Вечный Ученик

Встретив в лесу медведя забудете про всех клещей. Большая беда всегда поглощает маленькую.

~......Т.к @.Ru......~

Вот,что-то такое и подозревала...)

Златка Золотая

В первую очередь... Вытаскиваешь из кармана масло розмарина, раздеваешься и натираешься...

~......Т.к @.Ru......~

Перед медведем...под музыку..

Просто А...

Конечно медведь может тебя и не заметить.. или он например сейчас не голоден, а вот клещи..

Лариса Козлова

После такой встречи как-то уже не реагируешь ни на клещей, ни на гадюк встречных. 😄

~......Т.к @.Ru......~

Что-то такое и подозревала..))

Роман Молчанов

конечно. Медведь может через вас заразиться энцефалитом,а врачей таких ,у них нет.

~......Т.к @.Ru......~

..а,от нас медведь...о как))

Роман Молчанов

Он же вас будет кушать,а вы уже заразились,не хорошо.🌹✌️

~......Т.к @.Ru......~

..а вы правы-надо по-настоящему любить природу, а не только на словах))

Кот Ученый )))))))

Как то Харламов рассказывал ,коим обозом он пережил зиму в берлоге с мишешей)))😂

Кот Ученый )))))))

засекай🤣

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да все на счетчике)

Кот Ученый )))))))

Я не скоро)))

Николай, М,

А Вы знаете ,что медведь трусливее человека ,и у медведя очень слабое сердце ?

~......Т.к @.Ru......~

И,тем не менее...😁☝️

Проходил Мимо.

А то! Все мысли должны быть о них - медведя опасаться, как бы уже не за чем😂

~......Т.к @.Ru......~

Вот,что-то такое и подозревала))

Проходил Мимо.

Видите - вы сами все знаете))))

~......Т.к @.Ru......~

..не уверена в своих знаниях,спрашиваю)

Проходил Мимо.

Рад поддержать вашу уверенность)))

~......Т.к @.Ru......~

...за что вам искренняя благодарность)

Deribas

"Пошёл дяденька в лес пописять, встретил там медведя - заодно и покакал..."

Deribas

🙂🌹

Ирина

Конечно, на медведе их очень много, так что обниматься нужно осторожно))))

Евгений Добрынин

))) конечно) на медведе они знаешь какие откормленные)) с кулак размером)

~......Т.к @.Ru......~

Ого...как он их таскает-то?))

Евгений Добрынин

Смотреть не советую)) лучше сразу бегите... От медвежьих клещей)

~......Т.к @.Ru......~

Что-то такое и подозревала..))

Сергей

Полагаю, что не стОит!...😆Разве что летом, когда медведь - сытый...

~......Т.к @.Ru......~

Вот,что-то такое и подозревала...)

~L
~Eva Lansca~

Надо . Ведь именно в этот момент вы перестанете шевелиться и дышать.

Игорь

Медведи более наглее, чем клещи.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~......Т.к @.Ru......~

Ессесно)

Де
Дерсу

Конечно. Медведь дурами не питается, а клещ выбирает именно таких.

~......Т.к @.Ru......~

Что-то такое и подозревала)

Де
Дерсу

Ну в этом у нас мнения совподают.