Суссанна

2 вопрос. Пять машин текстильной фабрики производят пять вещей за пять минут. За сколько минут 100 машин изготовят 100 вещей?

Ответы
Володя

Вопрос из цикла :"0тебе 10 лет, а твоему брату в 2 раза меньше. Сколько твоему брату будет лет когда тебе будет 40 лет?" Или что легче килограмм пуха или килограмм угля?

Володя

Одна машина делает одну вещь за 5 минут а миллион машин сделают миллион вещей тоже за пять минут

Валерий

Вот Владимир даже не подозревает что в вопросе про пух или уголь очень интересный вполне обоснованный конкретный ответ. Уверен, что он сам бы правильно на него не ответил.

Михаил Александров

Это значит,что одна машина делает одну вещь за пять минут. Значит что машин сделают сто вещей за пять минут.

Шурави

У меня и у Вас одинаковое количество денег.Сколько я должен отдать Вам,чтобы у Вас стало на 10 руб.больше?

Суссанна

5руб

Шурави

Верно

Зинъ Черн

Машина производит вещь в минуту. 100 машин за 100 минут изготовят 100 вещей

Суссанна

нет

Дмитрий Карпов

За 5 минут.. Только не изготовят ведь... Нитки кончатся.

Владимир С

А машины одновременно запускаются или по очереди?

Суссанна

видно одновременно, я так думаю..

Леонид Смирнов

Не знаю, у нас все текстильные фабрики закрыты.

Маргарита Злющая (77Мск)

Одна машина, делает одну вещь, за пять минут))))

Суссанна

а сто..

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждая машина из ста, сделает одну вещь за пять минут.

Rockwoman (Из Глубинки)

А Вы все три вопроса решили запостить?

Суссанна

ну да...

Суссанна

я же здесь честно призналась...ответила только на второй. а в первом муж помог потом разобраться.

Rockwoman (Из Глубинки)

Я не смотрела Ваших признаний. Мне хватило трёх минут, чтобы ответить на все три. И то потому, что именно в этой задаче невнимательно прочла вопрос и сначала посчитала, сколько вещей машины сделают за 100 минут.

Суссанна

Гордыня когда присутствует. то кто то за неё бывает наказан.

Rockwoman (Из Глубинки)

Я всего лишь констатирую факт.

Константин Дос

сдается мне, что 2000. Нет?

Суссанна

нет

Константин Дос

Блин, я считал сколько вещей сделают 100 машин за 100 минут, а так те же 5 мин.

Аптер Пётр Яковлевич

Я такие задачи не решаю

Михаил Алексеенко

За те же пять минут.

Va
Van

Тоже за пять минут

Анатолий Макаров

в школку поиграем

Валерий

Это просто. За 5.

Виктор Никитенко

за пять минут

Инсайдер

За пять минут

Инсайдер

Долго ли, умеючи ?)

Ир
Ирина

За пять минут

Пу
Путник

За пять минут

Егор Рукин

За 100 минут. ))

Суссанна

пролёт!

Егор Рукин

Ну тогда за 5. )