Суссанна

2 вопрос. Пять машин текстильной фабрики производят пять вещей за пять минут. За сколько минут 100 машин изготовят 100 вещей?

Ответы
Володя

Вопрос из цикла :"0тебе 10 лет, а твоему брату в 2 раза меньше. Сколько твоему брату будет лет когда тебе будет 40 лет?" Или что легче килограмм пуха или килограмм угля?

Суссанна

😊😌

Володя

Одна машина делает одну вещь за 5 минут а миллион машин сделают миллион вещей тоже за пять минут

Суссанна

👍

Валерий

Вот Владимир даже не подозревает что в вопросе про пух или уголь очень интересный вполне обоснованный конкретный ответ. Уверен, что он сам бы правильно на него не ответил.

Михаил Александров

Это значит,что одна машина делает одну вещь за пять минут. Значит что машин сделают сто вещей за пять минут.

Суссанна

👍😊

Nick Moslem

У меня и у Вас одинаковое количество денег.Сколько я должен отдать Вам,чтобы у Вас стало на 10 руб.больше?

Суссанна

5руб

Nick Moslem

Верно

Суссанна

😊

Зинъ Черн

Машина производит вещь в минуту. 100 машин за 100 минут изготовят 100 вещей

Суссанна

😯

Зинъ Черн

Прошёл этот тест?

Суссанна

нет

Дмитрий Карпов

За 5 минут.. Только не изготовят ведь... Нитки кончатся.

Суссанна

😊😊😊👍

Владимир С

А машины одновременно запускаются или по очереди?

Суссанна

видно одновременно, я так думаю..

Леонид Смирнов

Не знаю, у нас все текстильные фабрики закрыты.

Суссанна

😢

Маргарита Злющая (77Мск)

Одна машина, делает одну вещь, за пять минут))))

Суссанна

а сто..

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждая машина из ста, сделает одну вещь за пять минут.

Суссанна

👍

Rockwoman (Из Глубинки)

А Вы все три вопроса решили запостить?

Rockwoman (Из Глубинки)

Я не смотрела Ваших признаний. Мне хватило трёх минут, чтобы ответить на все три. И то потому, что именно в этой задаче невнимательно прочла вопрос и сначала посчитала, сколько вещей машины сделают за 100 минут.

Суссанна

Гордыня когда присутствует. то кто то за неё бывает наказан.

Rockwoman (Из Глубинки)

Я всего лишь констатирую факт.

Суссанна

😌✋

Константин Дос

сдается мне, что 2000. Нет?

Суссанна

нет

Константин Дос

Блин, я считал сколько вещей сделают 100 машин за 100 минут, а так те же 5 мин.

Суссанна

😊👍

Аптер Пётр Яковлевич

Я такие задачи не решаю

Михаил Алексеенко

За те же пять минут.

Суссанна

👍

Va
Van

Тоже за пять минут

Суссанна

👍

Анатолий Макаров

в школку поиграем

Суссанна

😊

Валерий

Это просто. За 5.

Суссанна

👍

Виктор Никитенко

за пять минут

Суссанна

👍

Виктор Никитенко

что правильно?🌹🙂

Суссанна

да😊

Лечу Ибу Клином

За пять минут

Суссанна

👍

Лечу Ибу Клином

Долго ли, умеючи ?)

Суссанна

😊✋

Ир
Ирина

За пять минут

Суссанна

👍

Ир
Ирина

🤝🙂

Се
Сергей

За пять минут

Суссанна

👍😊

Егор Рукин

За 100 минут. ))

Суссанна

пролёт!

Егор Рукин

Ну тогда за 5. )

Суссанна

👍