Марина

А как украинцы пишут букву и(i), они каждый раз переключают клавиатуру или у них своя клавиатура?

Ответы
Сергій

Раскладка украинская, і там где ы, а є том где э, а вместо твёрдого знака і с дув я точками. Остальные буксы такие же как в русском, читаются только по другому, и это в, е это э

Марина

А где эта раскладка то?

Сергій

Зайдите в Настройки у себя в Пк и добавьте язык, там есть украинский

Марина

Понятно приблизительно

Tr
Traveler

Раскладка клавиатуры.Зачем переключать. Ведь не только і надо написать,но ещё и "и"-русское -ы ,и апостроф поставить и литеру ї, и литеру є -е русская,и литеру ґ - г русская.

Марина

А вот эта р, как звучит? А буква хе Какая?

Tr
Traveler

Про литеру р я Вам не писал. А ґ -это русская г (произносится звонко...ге) а литера г -украинская ,произносится мягко (гэ).

Марина

А, вот вот, гл, то

Алексей

Вот гадюка же ж) Так и хочет укусить) Попов своих кусай, которые парки разрушают, чтобы очередную церковь установить.

Максим Янов

Дамы, это вам: 🌹🌹🌹

Марина

Мерси

Максим Янов

Это можно. ))

Максим Янов

Спасибо. У меня почти нет своих съёмок. Нужно исправлять. ))

Максим Янов

Не показывать стол было невозможно. Это свадьба брата. )

Владимир Ольшанский

Я бы этим "щирым" посоветовал выкинуть из своего суржика все"москальские" буквы и посмеялся бы,чего останется...

Марина

Точно

Геннадий Ухов

А как на русской раскладке написать слово very simple не переключив клавиатуру ?😀

Марина

Никак

Геннадий Ухов

Вот и мы переключаем язык клавиатуры

Nick Moslem

Так в смартфонах есть возможность клаву сделать с укаинскими буквами

Марина

А там ещё есть какие то украинские буквы?

Argo

без понятия, ну как-то надо же быть иностранцем! 😁

Раш

Своя раскладка клавиатуры со своим алфавитом.

Марина

Правда что ли

Николай Криницын

😂я тоже их жалею,но таких мало осталось

Сергей Иванов

у них мозгов для клавиатуры нет

Strange Walker

Раскладка украинская думаю

Вл
Владимир

в настройках переключают!

Марина

Это ж убиться можно

Вл
Владимир

скорее упиться!😉

Марина

🤣

Ро
Рома

в настройках любіе есть

Володя

Своя клавиатура

Марина

Ок

Евгений Брунеткин

маркером рисуют

Марина

😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Своя раскладка.

Марина

А она где?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Устанавливается язык, помимо русского и английского. Ну и клавиатуры уже с украинскими буквами продают. (например клавиша Ы,І,S, или Э, Є, ", ')

Марина

Огого

Ал
Александр

Переключают🤣

Марина

Ой ой, бедные

Ал
Александр

Ну это ж понт самостийный

Vova

а тебе что)

Марина

Интересно

Vova

я не в курсе..