Та
Таня

Боксер - это человек, у которого правая срабатывает быстрее, чем мысль?

Ответы
Ростислав Бутько

БОКСЁР ЭТО ПЁС У КОТОРОГО :1.ДВЕ ЗАДНЯЯ ПРАВАЯ И ПЕРЕДНЯЯ.2....И КТО ЕГО ПСА ЗНАЕТ КОГДА ОН СРАБОТАЕТ ЧЕЛЮСТЯМИ.3.ВЫВОД:...БОКСЁРЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ БЕЗ МОЗГОВ И МЫСЛИ!

Александр Киричек

А писатель - это человек, у которого руки бегают по клавиатуре впереди его мыслей... Хотя лично у меня одновременно...

Та
Таня

неплохо...

Александр Киричек

Да, конечно, неплохо, хотя я научился быстро печатать еще в студенческие годы, году эдак в 1992, если писать аккуратно, без ошибок, то могу развить скорость до 230 знаков в минуту, а если на ошибки не обращать внимания, то быстрее... Но научиться писать сразу на компьютере было довольно сложно, я имею в виду не письма, лекции и прочую лабуду, а роман. Сначала писал от руки, долго думая, а потом только заносил текст на комп, даже удивлялся, как Акунин может сразу писать на компе, но потом научился, и теперь пишу так же, как и говорю, как и думаю...

Та
Таня

супер!!!!!

Александр Киричек

Да, это очень помогает и в работе, и в творчестве...

Та
Таня

классно же!

Александр Киричек

Да, но со временем к этому привыкаешь, и хочется чего-то по настоящему великого...

Павел Колесников

Человеческий мозг -штука сложная.Особенно если его регулярно встряхивать

Та
Таня

дааа....

Анатолий Байковский

нет сначала серия вылетает потом вопрос звучит(((((

Та
Таня

)))

Алексей

нет, боксёр — короткошёрстная порода собак

Та
Таня

да уж, я тоже так подумала, хотела написать, но вы опередили....)))))

Алексей

ну это не тот случай, когда мальчик девочку должен вперёд пропускать!!!!

Та
Таня

да не успела просто, вы быстрее среагировали....

Алексей

намек на короткошерстного боксёра?)))))))))))))

Та
Таня

)))))))))) нет...))))

Олег Рымарь

я бью с двух рук одинаково

Та
Таня

а что быстрее, мысль или удар?

Олег Рымарь

мысленный удар

Та
Таня

совместимо?

Олег Рымарь

напиши слово ДОБРО и передай дальше друзьям знакомым

Михаил Кулаковский

Есть боксеры и левши. )))))))

Та
Таня

есть конечно...)))

Мираж Иллюзии

...А ЕСЛИ ОН ЛЕВША?

Татьяна

а если нету мысли?

Татьяна

а если нету мысли?

Мираж Иллюзии

И ЭТО ТОЖЕ...

Та
Таня

значит левая, если левша

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))

Та
Таня

)))

Мираж Иллюзии

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!