Uda4@

Говорят:"Снится тот, кого больше всего не хватает." В кои то веки заснула и чего, КУЧА МОНСТРОВ И ГОВОРЯЩИЙ КАКТУС....о блин, как мне их не хватает....)))))

Ответы
Ирина Васильева

или кто думает о тебе, еще говорят.о тебе мечтают монстры))))))))))))

Uda4@

Ну все ...пипец...опять бессонница мне обеспечена...)))))

Ирина Васильева

говорят-весной обострение начинается)))))

Uda4@

до весны еще 2 месяца....

Ирина Васильева

у кого то видимо раньше.шутка

Елена Строкина

А между прочим у нас в Спрашивалке есть Кактус Цветущий))))))))

Uda4@

Серьезно??? Мне не попадался...мож цветущий и приснился...)))))))00

Lev Bourkach

ТЫ ЧЕГО КУРИЛА ПЕРЕД СНОМ ))))))))))

Konstantin Stepanov

и еще земляного червяка

Konstantin Stepanov

уверены? может забыли?

Uda4@

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать...И все....В остальном я ангел....)))))))

Konstantin Stepanov

тогда это был чужой сон, а это не к добру

Uda4@

Константин, вы меня пугаете.....Я тока от всех страхов избавилась...депресняк победила, а вы опять все под сомнение ставите...((((

Konstantin Stepanov

не страшно, это наверное был сон вашего вислоушки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что вечером принимали?

Uda4@

ничего не принимала не пила и не курила...

Комета

забавно

Uda4@

)))))))))

Комета

и я улыбаюсь

Ляля

😄 😄 😄 😄

Uda4@

)))))))))