Uda4@

Говорят:"Снится тот, кого больше всего не хватает." В кои то веки заснула и чего, КУЧА МОНСТРОВ И ГОВОРЯЩИЙ КАКТУС....о блин, как мне их не хватает....)))))

Ответы
Ирина Васильева

или кто думает о тебе, еще говорят.о тебе мечтают монстры))))))))))))

Uda4@

Ну все ...пипец...опять бессонница мне обеспечена...)))))

Ирина Васильева

говорят-весной обострение начинается)))))

Ирина Васильева

у кого то видимо раньше.шутка

Елена Строкина

А между прочим у нас в Спрашивалке есть Кактус Цветущий))))))))

Uda4@

Серьезно??? Мне не попадался...мож цветущий и приснился...)))))))00

Konstantin Stepanov

и еще земляного червяка

Uda4@

Фу...как то без гадов обошлось...

Konstantin Stepanov

а вообще это предупреждение, что кто то хочет вред сделать

Uda4@

Вроде никому ничего плохого не делала и не делаю....(((((9

Uda4@

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать...И все....В остальном я ангел....)))))))

Konstantin Stepanov

тогда это был чужой сон, а это не к добру

Uda4@

Константин, вы меня пугаете.....Я тока от всех страхов избавилась...депресняк победила, а вы опять все под сомнение ставите...((((

Konstantin Stepanov

не страшно, это наверное был сон вашего вислоушки

Алексей

Что вечером принимали?

Uda4@

ничего не принимала не пила и не курила...

Ко
Коко

забавно

Ко
Коко

и я улыбаюсь