🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как давно слушали песни Виктора Цоя?

Ответы · страница 2
*Елена Сергеевна*

Да на выходных прошлых на даче под гитару сами орали))

Даниил Извеков

БЛ! На этой недели Сёрёга на колонке фрешку оставил

Алексей Ерёмин(Бердск)

Регулярно слушаю и сам исполняю его произведения.

Галина Смирнова

Меня они не привлекалини содержанием,ни музыкой.

Елена

На этой неделе. Правда в исполнении Здоб ши здуб.)

Та
Татьяна

Он мне не нравится. Если только отдельные песни.

Макаровна

ЯА почему? Я его никогда специально не слушала

Эд
Эдуард

Недавно. Часто слушаю. Мне нравятся его песни.

Эд
Эдуард

У меня сын сейчас в Бангладеш работает на строительстве атомной станции. Говорит,что местные уважительно относятся к русским,потому что СССР после войны Индии и Пакистана первым признал независимость их страны. Помнят это. Так вот ,они Цоя там слушают с удовольствием. Слов не понимают ,но им нравится ритм и тембр голоса в его песнях.

sh
shlooz111

Позавчера кажется. Когда твоя девушка больна)

Алекс Венцель

Это разве песни? Бормотание под три аккорда...

Игорь Калиниченко( Русский)

Так , он не мой кумир. Он вообще петь не умеет.

Василий Комышний

а ещё до Преснякова фальцетом пели в фильме "Собака на сене". А ещё до собаки на сене.. и т.д. и т.п. ... И да, мне песни в фильме Выше радуги очень нравятся. Просто мы должны осознавать, что, это, именно, фальцет! А вот есть песня в фильме "Д'Артаньян и три мушкетёра", где Арамис поёт "...добра к нам грешникам земля, а небеса полны угроз, и что-то там ещё, тра-ля-ля-ля..." Так вот, это самый настоящий тенор, и настоящее бельканто. Так вот, споёт эту песню Димаш как спел её Арамис? Очень сомневаюсь)

Игорь Калиниченко( Русский)

В Собаке на сене. А, это когда Карачинцев поет, и выставляет слугу на высокие ноты. Это, один из любимых фильмов. Особенно Джигарханян с его куплетами) 🌹

Василий Комышний

вот-вот))

C18H25No(Hbr)

Пол часа назад в исполнении Дарьи Волосевич

Га
Галина

Сегодня День рождения Великой А Б Пугачевой

Страшненький Я.

Сегодня - Звезда по имени Солнце и Легенду)))

Мания💖

Сегодня нет, вчера слушала. Часто, в общем

Ваша Маша

сто лет назад группу крови папа включал

Ал
Александр

Неплохо ты сохранилась в таком случае🤣

Ваша Маша

а папа тем более 😆

Владислав Потанин

Cлушаю иногда они у меня в аудиозаписях

Warlock

.Мне и слушать не надо.Почти все знаю..

Ив
Ива

Давно. Для меня с ними связано многое.

Виктория Иванова

В детстве . Какой он национальности ?