**
*****

Попадали ли вы когда-нибудь в ураган?

Ответы
Пани Яблонская

было, ветер машину перевернул, в которой ехали! с трудом выползли из-под нее. Уехали на попутке. На утро ураган стих, ели откопали машину. Но живы остались!

~L
~Eva Lansca~

Видно Господь считает , что я и так живу в постоянном шторме . Поэтому в ураган не попадала .

Наталья Демешина

Было такое...Мы были в Михайловском, родовом поместье Пушкина...!Сосны падали как палки...!

Леонид Музафаров

На севере когда работал, несколько раз был сильный ветер, было трудно устоять на ногах.

*** Ольга ***

Был на днях...но для меня, как то был малозаметен.... слава Богу)

Людмила ...🇷🇺

Бывало...когда жила ...далеко далеко.....в Астрахани

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не попадала. Только в сильный дождь и потоп.

Юрий Иляхин

Да . В детстве в пионерлагере.

Та
Тамара

В ураган нет. А вот в грозу да.

Галина

только смерч видела на море..

Никита Анохин

В Тирренском море в 1993 году!

Лиса

В сильный ветер и дождь да