❄C
❄Ice Cream❄

🖼а у нас сегодня дождик! Чем занимаетесь в дождь?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов Африки о старике и золотой пиранье
Жили были старик со старухой у самого озера Чад. Пошел старик ловить рыбу. Первый раз закинул яд кураре - всплыли одни лишь жабы. Второй раз закинул яд кураре - всплыли лишь крокодилы. Третий раз закинул яд кураре - всплыла Золотая пиранья и хотела сказать, мол, отпусти меня старче, исполню три заветных желания, да не смогла потому что парализовало. Воротился старик ко старухе с добычей, обрадовалась старуха, засолили они жаб на зиму, засушили они крокодилов на лето, а Золотую пиранью мигом съели прямо сырой. Так сами собой исполнились все три желания.

Леди Иск

Тоже дождь.Второй день подряд.Очень классная погода. Одним глазом смотрю "Мозгаз",вторым глазом пытаюсь рецепт жюльена найти, одной рукой глажу кошку. другой режу грибочки)) И воскресенье..никуда не нужно торопиться

❄C
❄Ice Cream❄

Класс!

Леди Иск

И вам отличного воскресного дня)))

❄C
❄Ice Cream❄

Спасибо

Ду
Душа-К-Свету

Если на выходном то просто дома. Или дела делаю если есть, или кино смотрю с большой тарелкой ужина и чаем или кофе

❄C
❄Ice Cream❄

Класс👍☕

Елена Elena

В дождь люблю открыть окно, чтоб слушать, а сама с книжечкой на диванчике )))
Но быт редко даёт сбыться мечте😉

Де
Дерсу

Ритм дождя, хорошо сочетается с ритмом сексуальных движений, поэтому лучше всего заняться....))

Асланбек Каримов

Слушаю музыку, думаю на какие ещё снимать пародии на фильмы

❄C
❄Ice Cream❄

и что приходит в голову???

Асланбек Каримов

В данный момет пока чт о ничего, но думаю

❄C
❄Ice Cream❄

отлично вот вам сладенького для работы мозга☕🧁

Асланбек Каримов

😉🙂😙🥰спасибо

Владимир Тунгусов

Лучше всего слушать, как дождь стучит по железной крыше.

Лариса

А у нас...с утра был густой туман,значит,распогодится))

Са
Саня

У нас пока ни чего) а так если выходной то дома сижу)

Цудахар Леваши

Поём песню про Марусю : Маруся напрасно слёзы льёшь

А. П.

Да как обычно. Только одеваюсь соответственно.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нет у нас дождя. Работать одно удовольствие.

❄C
❄Ice Cream❄

Работайте. Тем более еслли это удовольствие. Значит это не работа-а любимое дело

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно любимое.)

❄C
❄Ice Cream❄

Это редкость в наше время

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Каждый выбирает занятие по душе, по своим спасобностям и здоровью.

Виктор Дубилей

Если что чешется , чешу . Если нет , то не чешу

Игорь

Нам и дождик не почем на троих сейчас начнем

Виталий

я или сплю или слушаю как он шуршит за окном

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Тусуюсь на кухне. Танцы с бубном у плиты.🙂

Сергей Зимин

Вот нам🙄 дождик .. но раньше ноября никак

❄C
❄Ice Cream❄

печалька

Slam Di

Любимым делом и творчеством 🖼

Slam Di

Или аоь этим.... Собираю из дерева корабли сам с 0)))🖼

❄C
❄Ice Cream❄

Красивые рисунки👍

Slam Di

Спасибки)

Ольга Максименко

У нас тоже, ем конфетки и смотрю телек

Александр Шебалин .

Усердно занимаюсь ничегонеделаньем!

❄C
❄Ice Cream❄

Тоже нужно