Алексей Лушин

Спросил про жидкую меру Русскую. Ответы про спиртное на 100%. Пьёмс, Россияне ?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну а как с нашей то жизнью . Порой без бутылки и не разобраться😉. Да и бутылка лучшая валюта порой.

Галина

Они хотели сказать, пьёмс литрами .Видимо так с похмелья забыли дозу написать .

Владимир Зернов

Россия - пьющая страна. Даже мусульмане в ней пьют потихоньку, закрыв двери

Алексей Лушин

Когда Аллах спит, можно.

Владимир Зернов

Аллах никогда не спит, но он многомилостлив

Пётр Яковлевич Аптер

Россияне конечно пьют.А,что им делать?За них папа Путин думает.

Пётр Яковлевич Аптер

У меня нет аллергии,собеседник.Ни 5а слрво русский,ни на,что другое.Я исел в виду,что этой пословицей обезличивается и уничижается роль Бога в жизни человека,но для Вас видимо это не важно,главное русская пословица.

Раш

Каким образом может обезличиваться и унижаться имя Бога в русской поговорке, если смысл её заложен в том, что да, есть некая Высшая Сила, которая будет тебе помогать во всех твоих начинаниях и достижениях, но для этого ты сам сначала должен поднять свою пятую точку и начать действовать?! Где во всём этом обезличивание, Пётр? Его нет. Теперь далее, а какое это вообще имеет значение к основной теме нашей беседы? Вы потерпели фиаско в основном споре и теперь пытаетесь таким способом (цепляясь непонятно за что), реабелитироваться? У Вас это очень плохо получается. Я предлагаю Вам, просто попрощаться со мной и всё. Закончим на этом.

Пётр Яковлевич Аптер

Потгму,что от одного предлога"но" умень7ается значение Божьей силы.Вот если употребить предлог "и",тогда смысл меняется.Вот попробуйте.

Раш

В пословице нет предлога "но", там есть "а". Но даже если бы и было "но", это не меняет основного и глвного смысла заложенного в пословице. Повторюсь, Вам просто хочется за что-то уже зацепиться, предлагаю зацепиться за ошибку сделанную мною в слове реобЕлитация (вместо "Е" правильно было бы написать "И"), и присвоить себе победу в уделывании этого "чертового русского" возомнившего себя не пойми кем...😉 Удачи, Пётр!🖑

Пётр Яковлевич Аптер

Я нмкогда порядочных людей не оскорбляю.

Иззат Садыков

Чара шкалик и ещё стопарь вы про это хотели узнать?

Виталий Вяземский

нет, не пью, не интересно.

Виталий Вяземский

В жизни есть другие, гораздо более интересные занятия.

Алексей Лушин

А Русская мера реальная, но редкая. в WIKI её нет. 26.24 л.

Виталий Вяземский

Нормально.

Алексей Лушин

А то?🤣

Ангелина Зиновкина

И не только Россияне...

Mariwa

А кто не пьёт сейчас!

Дмитрий Гарбуз

я не успел купить

Наталия Зинченко

нееее. Вкушаемс.....

Анна

Нет,спиваемся.

Алексей Лушин

От ПИТЬ до СПИТЬСЯ путь может быть в целую жизнь.

Анна

Я ответила на конкретный вопрос. Именно про россиян. А так да, путь может быть большим. Но не в данном случае

Rima Kravcenko

перед банькой

Похахонтас

Вообще нет😊

Эвелина Я

Удивляет?))))

Алексей Лушин

Не удивляет, но и не радует.

Эвелина Я

Все в ваших руках

Sergei Androsov

Четверть

Иван

Завязал

Svetlana

Не люблю Бахуса