Муслу Хамзатов

Почему многие ненавидят другие национальности?

Ответы
О.
Оксаночка .

потому что когда "другие национальности" нагрубили или еще что то сделали, если они себя вели так же как и те кто живет в этой стране то было бы все по другому.

Муслу Хамзатов

Я согласен с вами нет плохой нации есть плохие люди среди нации

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Потому что есть такая вещь как уровень цивилизации, а некоторые национальности еще ментально из пещеры не вылезли, и с ними довольно некомфортно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

зашторенное мышление. на основании одного- нескольких представителей судить о целой нации- идиотизм

Андрей Челноков-Шекснинский

Эх, ответил бы я, да правила сайта запрещают.

Алена Шанибова

Наверное потому что их раздражает национальный менталитет этого народа

Алена Шанибова

Вот русских очень раздражают евреи. А у нас к ним нормально относятся

Аня Щуровская

не многие, а скорее некоторые, а ненавидят потому что мозгов нету

Вера Путятина

не знаю, я сама не знаю какой я национальности. Я - интернационал

Шарп

Мир полон глупых людей! Не стоит на них обращать внимание.

Шарп

Представте себе,что вы стог сена,вот и всё.

Шарп

Образно,так говорят....я спокоен как стог сена))

**
***Анна ***

Обычно говорят "спокоен как удав".

Vi
Viktoria

Не понимают культуру и людей, как правило

..

От недостатка образования и воспитания.

Альбина Пилия

Верят в непревзойденность своей нации

Альбина Пилия

Вроде того. Но у кого как это выражается, у кого явно, у кого почти не заметно

Александр Манзоров

Думаю из за личных недопониманий.

Артур Михайлов

Потому что в СССР не жили идиоты

Артур Михайлов

А по другим вопросам на эту тему надо быть воспитанным человеком и не зависит какой ты национальности ,уважать то место где живешь , и людей к которым приезжаешь !

Кира

Потому,что другие мировозрения

Муслу Хамзатов

А вы не знаете как удалить вопрос

Кира

Нажмите на свой профиль и там удалите

Кира

Не за что)

Елизавета Карповская

Такое воспитание! И это ужасно((

Кто Такая)))

Я ко всем отношусь одинаково))

**
***Анна ***

Разные культурные ценности.

Шунечка Ватулина

Это стереотипное мышление!

Дарья Дарья

преданные своей нации

Муслу Хамзатов

Я не хотел обидеть вас извините меня пожалуйста

Муслу Хамзатов

Просто хотел подружиться с хорошим человеком

Дарья Дарья

а с чего вы взяли, что я хороший человек

Муслу Хамзатов

Я так подумал что вы хороший человек

Муслу Хамзатов

Если захотите подружиться я вконтакте пишите буду рад вам

Tatyana Cherny

я тоже это не понимаю..

Алексей Королев

Потому что ты чурка.

Муслу Хамзатов

Слышь смесь тупасти и дебелизма завали ебальник

Алексей Королев

А то что?) Ты со своими черножопыми любовниками поймаете меня и побьёте?))

Муслу Хамзатов

Ну здесь писать окарбления каждый дурак сможет попробуй сказать в лицо такому как я увидешь за слова ответишь