Ален Декор

Почему в среду организм ведет себя будто уже пятница?

Ответы
Татьяна Енокян

Бунтует организм, требует с пятидневки переходить на трехдневку, а лучше для него замедлить вращение земли и тогда в сутках будет 48 часов

Тамара Андреева

Однажды я пришла в понедельник на работу и объявила всем: как хорошо что сегодня пятница и завтра выходной..Смеху то было целый день

Мария Евлашкова

У кого то организм постаянно ведет себя как в пятницу, тут два варианта либо надо больше работать, либо больше отдыхать)))

Елена Вержбицкая

Так с понедельника же начинается ожидание пятницы. К среде организм уже утомился ждать, требует праздника.

Алла Яковлева

А у меня он нормально ведёт себя. Может работать совсем не хочется поэтому вы с нетерпением ждёте пятницу?

Майя Петрова

Устал, не дотерпит до пятницы... Возможно, надорвался в прошлые субботу и воскресенье...

Наталья Гжесяк

У кого как, у меня это начинается в понедельник вечером.

Александр Каминский

Это он так фундамент закладывает перед пятницей

Марина Русин

Да... потому что уже ближе чем дальше выходные...

Людмила Воробьева

это твой организм так ведет ,устал наверное

Татьяна Зубрицкая

я с утра вспоминала, не пятница ли сегодня

Екатерина Маркелова

я не работаю по пятидневке,мне не понять

А_
Александр ___

У меня во все дни недели ведёт одинакого

Кристина Кирина

потому что во вторник пить не надо было

Татьяна *

на проклятом острове нет календаря...

Янис Гарайс

Привыкает по тихоньку. Тренируется.

Мила

потому что до пятницы еще далеко!)))

Павел Чекурин

потому что средец-неделе конец ! -)

Марина

не знаю,у меня работа по сменам))

Татьяна Богачёва

потому что уже полнедели позади