Xy
Xyliganka😎

Что съесть,чтоб не чувствовать голода и не поправиться?

Ответы
Александр Волков

Говорят, что капуста обладает нулевым балансом - количество калорий, полученных из неё равно количеству энергии, затраченной организьмом на её прожёвывание, переварение и удаление. А вообще - не бойтесь растолстеть. У здорового человека все излишки калорий перегорают.

Александр Николаевич Кузнецов

Красный жгучий перец. Он не только способствует снижению веса, нормализует обмен веществ, снимает головную боль, но и способствует выработке так называемого гормона «счастья», снятию стресса, а также повышает иммунитет.

N Н

Кушайте овощи, благо летом их много и они недорогие, я , например обожаю тушёные кабачки....исключите быстрые углеводы из рациона, пейте больше простой воды и плюс, конечно, физическая нагрузка

Григорий Земляной

Пшенную кашу сваренную на воде в течении 20 минут и заправленую растительным маслом подсолнечным или лучше льняным.Есть утром не ранее 10 часов и голода не будет целый день.

Павел Сёмин

Фрукты но ими не на ешься я считаю что есть всё главно потом не ложится на диван или кровать как принято после обеда по спать😄😁

Ирина Красноярск До Востребования

После сытного обеда по закону Архимеда надо отдохнуть

Ivan Linnik

Луче обратиться к специалисту диетологу, советы бесплатные давать легко, а здоровье одно и испортить его экспериментами легко.

Сергей К

Кальмары в любом виде приготовленные очень питательны, хватает надолго, питательны, полезны и с них не толстеешь!)

Юра Лебедев

Тебе надо влюбится, тогда не будет хотеться ни пить ни есть, только будешь думать о любимом и не поправишься)))

Gaspar Arnery

МКЦ хорош в этом отношении. Создаёт ощущение полноты желудка и способствует похуданию. Можно яблоко. 🍁

Сергей К

Кальмары, в любом виде приготовленные, питательны (надолго хватает), полезны и никогда не потолстеешь

Витя Вундер

Просто нужно кушать все что хочешь ток не по времени и по сунуть по чаще ну и соответственно спортом

Анатолий Кодак

..ничего не есть, , а затем вам ничего не будет нужно, затем вы ничего не почувствуете.ВОТ и ВСЕ!!

Юр
Юрий

Заморозь воду и потом с удовольствием и хрустом сожри этот лёд. Рецепт сто-процентовый...

Xy
Xyliganka😎

Прикольно)

Сергей Куценко

я просто ем 2 раза в сутки , но ем что захочу . а вот пиво я люблю-вот и поправился чуть-чуть

Андрей

Ешьте фрукты, они наполнят желудок, что вызовет чувство сытости и принесут пользу.

Алексей Valtiel

таблетки с содержанием сибутрамина, либо жж Magic burner ( 5 часов не чувствовал голод)

Нурлан Курманбаев

Одну шоколадную конфету. Она по калорийности заменяет 100 грамм варенного мяса.

Николай Ntv

Три корочки хлеба с подсолнечным маслом. Можно огурец, редиску, помидор.

Ирина

хочешь есть-съешь яблочко.не хочешь яблока ,значит не хочешь есть😁🍏

Алекс Венцель

Творог с молоком, а можно морковную запеканку с ложкой сметаны...