Лилия Шевелёва

что вы сейчас хотите больше всего?

Ответы
Валентина Сидоренко

Да,практически у меня есть всё...а это "всё" определяется тем,что у меня сейчас есть главное...

Геля Маринкович

я бы сейчас хотела не думать о проблемах и отправиться отдыхать с теми кто мне очень дорог

Геля Маринкович

вот именно) проходит первый месяц лета, а мне как то далеко не весело)

Tanjusha ***mysterious

чтобы наконец-то перечислили на карточку зарплату! сколько уже можно ждать!!!

Ольга Зыкова

чтоб меня люди услышали, как можно жить спокойно иметь доход, и спокойствие

Саня Лагоденко

заставить себя начать учится в следующим году, что-бы получать стипендию

Владимир Духовный

Очень очень очень очень очень очень хочу, уже забыл. Пока разгонялся.

Онизабыли

Ммм ничего ) я и так даволен))) хотя семьи не хватает ) ... вы красивы)

Онизабыли

Извините что пристаю ) но какого у вас цвета глаза? ) они как виноградинки)

Онизабыли

Ммм ))) интересно )) спасибо за ответ) извините забеспокойство)

Manfort Коnstantin

щас уже скоро рвану на рыбалку...только за клоуном заеду...

Дамир Булгарин

Улететь куданибудь подальше от обыденности, изчезнуть...

Алексей Венецианов

лететь на воздушном шаре на встречу рассвету над морем

Алёша Озимук

Уметь летать,что бы улететь ото всех как можно дальше.

Оля Рожкова

Уехать в Америку и встретиться с любимым человеком.

Альислам Хашимахунов

Добиться одной цели, и ставить перед собой другую!!!!

Василий Лешкин

Доехать домой без проблем и прочесть книгу по пути.

Алёна Петровна

в свой дом) жду не дождусь когда будет все готово)

Dili K

остаться наедине с собой. желательно на природе

Angel Vito

Встретить человека, которого не видела 2 года :с

Ма
Макс

Тебя сейчас хочется,больше всего,если честно!)

Серега Пронин

наверно куча денег что бы исправить многое..

Раиса Соколова

Счастья своим близким.....и постоянного Мира