𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Вы больше сосредоточены на своих друзьях или своих целях: тест покажет, каковы ваши приоритеты?🤔

Ответы
Андрей Науменко

2 мне, 4 жене, сыну 3.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. треугольник
У вас большие амбиции, и вы готовы бороться за свои мечты. Ваш главный приоритет в жизни – следовать своим желаниям и целям.
Для вас не существует границ, и вы готовы усердно работать над всем, что запланировали. Вы полностью довольны собой таким, какой вы есть, и ваши друзья принимают вас со всеми вашими недостатками. .3. треугольник
Для вас важнее всего самоконтроль. Вы достаточно замкнутый человек и не любите проявлять эмоции.
Вы держите людей на безопасном расстоянии, и любой человек, который даже думает, что он может быть вашим другом, вынужден проходить многократные проверки доверия. Если вы не можете кому-то доверять, вы не уважайте их и не тратите на них свое время.
4. треугольник
Вы перфекционист и стремитесь к успеху. Вы хотите, чтобы в вашей жизни все шло гладко, без проблем. Вы невероятно независимый человек, привыкший заботиться о себе без помощи других.
Вы также очень осторожны, когда дело доходит до принятия решений. На самом деле высока вероятность того, что вы родились под знаком зодиака Девы.

Андрей Науменко

Ничего не попало. Забавно.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Константин

Пять)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. треугольник
Ваши главные достоинства — открытость, честность и заботливость, и вы цените эти качества в других людях. Не миритесь с ложью и мошенничеством и постарайтесь исключить из своей жизни токсичных людей.
Ваши друзья и близкие видят в вас «мотиватора группы». Почти все считают вас вечным оптимистом

Константин

Спасибо.Похоже на правду.

Ринат

2 и з

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. треугольник
У вас большие амбиции, и вы готовы бороться за свои мечты. Ваш главный приоритет в жизни – следовать своим желаниям и целям.
Для вас не существует границ, и вы готовы усердно работать над всем, что запланировали. Вы полностью довольны собой таким, какой вы есть, и ваши друзья принимают вас со всеми вашими недостатками. 3. треугольник
Для вас важнее всего самоконтроль. Вы достаточно замкнутый человек и не любите проявлять эмоции.
Вы держите людей на безопасном расстоянии, и любой человек, который даже думает, что он может быть вашим другом, вынужден проходить многократные проверки доверия. Если вы не можете кому-то доверять, вы не уважайте их и не тратите на них свое время.

Ринат

Спасибо Аника☺️первый треугольник очень подходит,приятного дня тебе

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Взаимно ☺️

Аделина Свабода

Ната

🥰👍

Ната

😉❄️😉

Роман

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. треугольник
Вы перфекционист и стремитесь к успеху. Вы хотите, чтобы в вашей жизни все шло гладко, без проблем. Вы невероятно независимый человек, привыкший заботиться о себе без помощи других.
Вы также очень осторожны, когда дело доходит до принятия решений. На самом деле высока вероятность того, что вы родились под знаком зодиака Девы.

Роман

Ой ... Не про меня. Я ♊.

Роман

))) это же тест) ничего страшного.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Естественно

Роман

))))

Александр Рузметов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. треугольник
Для вас важнее всего самоконтроль. Вы достаточно замкнутый человек и не любите проявлять эмоции.
Вы держите людей на безопасном расстоянии, и любой человек, который даже думает, что он может быть вашим другом, вынужден проходить многократные проверки доверия. Если вы не можете кому-то доверять, вы не уважайте их и не тратите на них свое время.

Александр Рузметов

А зачем уважать того, который не вызывает доверия и уже попадался на лжи и лицемерии?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не зачем

Александр Рузметов

Правильно

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. треугольник
Самые важные вещи в вашей жизни – это ваши друзья. Вы готовы помочь и поддержать их в любой ситуации.
Вы всегда подставляете плечо, на котором можно поплакаться, и все ваши близкие видят в вас доброго и очень сильного человека. Не обвиняйте окружающих в том, что они не могут решить свои проблемы самостоятельно.

Александр

Так и не обвиняю, они же не виноваты...Жопы ленивые...🤣🤣🤣🤣🌹🌹🌹🌹🌹

Ро
Ромашка🌼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. треугольник
Вы перфекционист и стремитесь к успеху. Вы хотите, чтобы в вашей жизни все шло гладко, без проблем. Вы невероятно независимый человек, привыкший заботиться о себе без помощи других.
Вы также очень осторожны, когда дело доходит до принятия решений. На самом деле высока вероятность того, что вы родились под знаком зодиака Девы.

Ро
Ромашка🌼

Самая настоящая Дева😄

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. треугольник
Вы перфекционист и стремитесь к успеху. Вы хотите, чтобы в вашей жизни все шло гладко, без проблем. Вы невероятно независимый человек, привыкший заботиться о себе без помощи других.
Вы также очень осторожны, когда дело доходит до принятия решений. На самом деле высока вероятность того, что вы родились под знаком зодиака Девы.

Александр Грызлов

Спасибо

Валера Которашвили

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. треугольник
Для вас важнее всего самоконтроль. Вы достаточно замкнутый человек и не любите проявлять эмоции.
Вы держите людей на безопасном расстоянии, и любой человек, который даже думает, что он может быть вашим другом, вынужден проходить многократные проверки доверия. Если вы не можете кому-то доверять, вы не уважайте их и не тратите на них свое время.

Валера Которашвили

все верно, спасибо 😄

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. треугольник
Самые важные вещи в вашей жизни – это ваши друзья. Вы готовы помочь и поддержать их в любой ситуации.
Вы всегда подставляете плечо, на котором можно поплакаться, и все ваши близкие видят в вас доброго и очень сильного человека. Не обвиняйте окружающих в том, что они не могут решить свои проблемы самостоятельно.

Татьяна *

Точно!

Анатолий Иванов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. треугольник
Ваши главные достоинства — открытость, честность и заботливость, и вы цените эти качества в других людях. Не миритесь с ложью и мошенничеством и постарайтесь исключить из своей жизни токсичных людей.
Ваши друзья и близкие видят в вас «мотиватора группы». Почти все считают вас вечным оптимистом.

Александр Жданов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. треугольник
Для вас важнее всего самоконтроль. Вы достаточно замкнутый человек и не любите проявлять эмоции.
Вы держите людей на безопасном расстоянии, и любой человек, который даже думает, что он может быть вашим другом, вынужден проходить многократные проверки доверия. Если вы не можете кому-то доверять, вы не уважайте их и не тратите на них свое время.

Александр Жданов

все верно..

Алевтина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. треугольник
Самые важные вещи в вашей жизни – это ваши друзья. Вы готовы помочь и поддержать их в любой ситуации.
Вы всегда подставляете плечо, на котором можно поплакаться, и все ваши близкие видят в вас доброго и очень сильного человека. Не обвиняйте окружающих в том, что они не могут решить свои проблемы самостоятельно.

Алевтина

Ну в общем верно

Солнце ☀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. треугольник
Самые важные вещи в вашей жизни – это ваши друзья. Вы готовы помочь и поддержать их в любой ситуации.
Вы всегда подставляете плечо, на котором можно поплакаться, и все ваши близкие видят в вас доброго и очень сильного человека. Не обвиняйте окружающих в том, что они не могут решить свои проблемы самостоятельно.

Солнце ☀

Хорошо, да я и не обвиняю 🙂

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. треугольник
Для вас важнее всего самоконтроль. Вы достаточно замкнутый человек и не любите проявлять эмоции.
Вы держите людей на безопасном расстоянии, и любой человек, который даже думает, что он может быть вашим другом, вынужден проходить многократные проверки доверия. Если вы не можете кому-то доверять, вы не уважайте их и не тратите на них свое время.

Я? Кто?!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. треугольник
Ваши главные достоинства — открытость, честность и заботливость, и вы цените эти качества в других людях. Не миритесь с ложью и мошенничеством и постарайтесь исключить из своей жизни токсичных людей.
Ваши друзья и близкие видят в вас «мотиватора группы». Почти все считают вас вечным оптимистом.

Я? Кто?!

Мерси, Аника!)

Black Wolf 🐺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. треугольник
Ваши главные достоинства — открытость, честность и заботливость, и вы цените эти качества в других людях. Не миритесь с ложью и мошенничеством и постарайтесь исключить из своей жизни токсичных людей.
Ваши друзья и близкие видят в вас «мотиватора группы». Почти все считают вас вечным оптимистом.

Black Wolf 🐺

Да, я такой 😇

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. треугольник
Вы перфекционист и стремитесь к успеху. Вы хотите, чтобы в вашей жизни все шло гладко, без проблем. Вы невероятно независимый человек, привыкший заботиться о себе без помощи других.
Вы также очень осторожны, когда дело доходит до принятия решений. На самом деле высока вероятность того, что вы родились под знаком зодиака Девы.

Ва
Вадим

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. треугольник
У вас большие амбиции, и вы готовы бороться за свои мечты. Ваш главный приоритет в жизни – следовать своим желаниям и целям.
Для вас не существует границ, и вы готовы усердно работать над всем, что запланировали. Вы полностью довольны собой таким, какой вы есть, и ваши друзья принимают вас со всеми вашими недостатками.

Ва
Вадим

Всё правильно, только с друзьями проблема.