Кевин Живёт В России

А как вы готовите вкуснейшие кабачки?

Ответы
Весна Красна

как ... Вкусно !!! )) Крупными кусками жарю на растительном масле, на сильным огне с помидорами, луком, морковью, чесноком и специями ... Могу и икру кабачковую )

Jelizaveta Rakova

Просто режу колечками обжариваю с обеих сторон складываю в кастрюльку, добавляю обжаренные лук и морковку, насыпаю специи, заливаю сметаной и тушу.

Алла Беньяминова

Кружочками нарежу,в мучке обваляю,в маслице обжарю и чесночком посыплю.Или оладушки из кабачков.👍

Маргарита Злющая (77Мск)

В виде соте, мариную на закуску... Оладьи кабачковые... Лодочки фаршированные...

Кевин Живёт В России

Хоть женись на девушке

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно пора...

Кевин Живёт В России

всё одна Марго?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не одна...

Кевин Живёт В России

Счастья тебе дорогая)

Полина Серченя

на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. но мои кабачки нравятся домашним

Елена Волкова

По разному. Больше всего люблю соте. Или просто в муке обвалять и пожарить

Ирина Цветкова

Можно икру, можно подарить с чесночком и майонезом, можно в рагу

Елена Попова

Жарю а потом с помидорами и майонезом и чесноком перекладываю

Елена Попова

Мерси)очень люблю клубничку!

Ви
Виктория

жарю колечками и с чесноком майонезом и зеленью

Кевин Живёт В России

иду к вам)

Ви
Виктория

ок

Нина Резниченко (Руденко)

Запекаю в духовке с мясом или с овощами. Оладьи.

Светлана Лунёва

Тёщин язык называется, пальчики оближешь!!

Анна Шевчик

...погуглите и там множество рецептов.

Warlock

А надо ....??????? Прислали бы рецепт ......

Алексей Горталов

На мангале. Вместе с шашлыками

Кевин Живёт В России

печёные-не знал

Алексей Горталов

И соус к ним - майонез с чесноком

Кевин Живёт В России

спасибо

Алексей Горталов

Могу ещё идею кинуть. Шампиньоны заливаешь в целофановом ракете майонезом, солишь, через минут 40 выкдадываешь на решётку и на мангал. Клянусь, шлсти забудут про мясо!

Кевин Живёт В России

верю-жду мая

Епифания

Да просто жарю на сковороде

Таня

Лично я их терпеть не могу!

Лариса Мельникова

по разному и все вкусные

Жанна

как только не готовлю))

Алена Лабунская

торт из кабачков

Алена Лабунская

Вот и вывели формулу)😉

Кевин Живёт В России

нужен погребок или прохладный подпол

Алена Лабунская

у нас целый подвал отдельно стоящий от дома. Но ничего, я в следующем году специально попробую. Запомню о кабачках)

Кевин Живёт В России

попытка не пытка

Алена Лабунская

Спасбки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вкусно!...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ТО есть...помочь можете, если вдруг ?...)))

Кевин Живёт В России

летом живу на даче-бывает неделями один-так что если не лень-то пожарю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да...))) Вы мне уже один рецептик подкинули..))