💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Представитель военной разведки Андрей Юсов: "Тогда начали звонить уже не просто солдаты, которые находятся на территории Украины в рамках оккупационной армии, но и те, которых или только-только мобилизовали, и они еще на территории РФ находятся, или их родственники, или даже люди, которые подозревают, что могут быть мобилизованы, и на всякий случай уточняют информацию.
За несколько недель у нас уже более 2 тысяч таких обращений".
Рашисты, гойда?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Почему ты считаешь россиян тупее себя. Неужели ты думаешь, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

Геннадий Попов

А мобилизованы 200000. Итого - только 0.1 % от числа мобилизованных

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

а прорастають соняхами 100 000+

Геннадий Попов

Это ты нациков посчитала?

Геннадий Попов

Как всегда - гонишь всякую хрень

Зд
Здравствуйте

О,малька

Николай Смирнов

.