Ольга

Почему невозможно преодолеть скорость света?

Ответы · страница 2
Ольга Третьякова

Скорость света не возможно преодолеть так как она несется так что ни заметишь как она движется

Серый Кардинал

кажись тут от времени нашего зависит раньше считалось что самые маленькие частицы атомы

Йй

почитал ответы. печально. самый лучший ответ - "санкции", но не по сути, а по чувству юмора.

Йй

а если по сути - лучше такой вопрос задать на ответах.мыл.ру, либо просто почитать ответы - там такой вопрос задавался многожды

Артур Недбайло

Почему же ? Можно. Есть рабочие проекты. Но для этого не хватит всех энергозапасов Земли.

Валентина Лихачёва

Скорость мысли ещё больше! А почему в 15 веке не было машин? Компов? Вот вот не доросли ещё

Yuri V. Brovkin

Почему нельзя? Конечно же можно! Но пока... это несколько затруднительно... Подождёте? 😉

Алексей Аксенов

это только гипотеза ,не доказано, не возможно при данном уровне знаний о вселенной

Сакен Мамырбаев

Зачем тебе космос? живи реальностью будь счастлива с семьей зарабатывай достоино

Константин Южный

Ты отстала от жизни уже открыли частицы , которые передвигаются быстрее света!!!)

Константин Южный

Ну ? А как ты хотела в точных науках так заведено сначала выдвигается теория, потом доказвается опытным путем на практике!!!)))

Людмила

скоро полетим доказывать?))

Константин Южный

Не, я думаю что мы с вами точно никуда не полетим!!!)))

Людмила

лучше рассуждать о теориях в спрашке...)))

Константин Южный

Да инафига , если так-оно нам надо это "лететь" ?! На диване лучше перележим , спокойно переждем......!)

Александр Пашнин

Потому,что Энштейн вывел теорию относительности и все в природе ему поверили.

Wwwwwwww Wwwwwwwwww

потому что если у Светы хватит желания толку то она не позволит себя обогнать

Дима Бердюгин

да хрен ее знает. вообще есть сейчас частицы, движущиеся выше скорости света

Диана Мавлютова

потому что нет еще таких устройств способных двигаться со скоростью света

Где Ты Там И Я

Потому что невожможно бегать вокруг дома так, чтобы поймать свою задницу.)

Крысанов Андрей

да потому что есть еще куча полезных дел. что сразу фигней заниматься.

Александр Карачаров

возможно,наши предки преодолевали,прилетели же как-то на эту планету

Жанагуль Кадырова

Почему невозможно.Садитесь в космический корабль и вперед. Жанагуль

Салауат Сатанов

Нет ничего не возможного для человека просто пока не придумали как

Grisha Sidorchenko

Можно, но не в нашей системе измерений и не с нашими технологиями

Djenson

В связи с физическими возможностями, точнее невозможностью.