Ольга

Почему невозможно преодолеть скорость света?

Ответы · страница 4
Кирилл А..а...а...))))

Кто такое сказал? Давно уже преодолели.

Кирилл А..а...а...))))

Да нет, обычный лазер, просто при очень низких температурах в каком то газе, поискать просто надо подробностей не помню.

Людмила Сбродова

геометрию и физику нужно было учить

Людмила Сбродова

относительно да, но это знать даже страшно или неспокойно.

Яду Хари

потому что придётся узнавать о душе

Азат Файзи

Это надо было у Эйнштейна спросить

Людмила

не застала, а то бы поговорила.)))

Андрей Ерёмин

Потому что невозможно достичь

Андрей Ерёмин

Ещё ни у кого не получилось

Vasiliy Esaul

ну это ещё не доказано !!!))))))))))

Vasiliy Esaul

да ,кстати ...мысль быстрее её

Алексей Миндлин

возможно! Разве вы не знаете?

Алексей Миндлин

Так Коллайдер есть же! Там и разгоняют частицы больше скорсти света, и сталкивают друг с другом.

Михаил Мещанинов

ктоже так разгониться то?))

Михаил Мещанинов

сообщений не видно

Михаил Мещанинов

о как))

Михаил Мещанинов

круто))

Алмаз Исаков

Kapec vopros,mb v silu togo chto nel'zya prosto.

Roman K

надо бежать с фонариком))

Roman K

но по науке все равно ничего не изменится, говорят ученые)

оплавиться можно ))))))))))))

и сейчас можно ))) капельку другую))))

чето , ни как до ОПЕРЫ не дойдем ( джон то ЖДЕТ )))

и что там ?)))

ПОНЯЛ)

🙂

Игорь

Свету обогнать можно))

Игорь

😄

Петр Снежо

Люда, куда спешите.

Людмила

Мне кажется, что перестарались. Уж теперешний мой возраст позволяет это понять.

Людмила

Запрещалось все. Учиться плавать, коньки, вечером гулять и т.д и т.п.

Людмила

поэтому скорости важны, хочется наверстать.)))

Петр Снежо

А на коньках научилась, по вечерам гуляешь, и что свом запрещела.

Людмила

На коньках научилась 15 лет назад,в день рождения, почему то подумала сейчас встану и поеду, так и получилось: встала и поехала с первого раза. плавать в прошлом году, на права сдала с первого раза. Своим не запрещала, не пришлось всегда поддерживала, направляла, разговаривала и слушала.

Дима Ващенко

всему свое время

Дима Ващенко

жди и дождешься,но не расслабляйся

Ferro Et Igni

и как отвечают?

Людмила

По разному, без юмора. Я бы ответила, что Света об этом не знает))))

Ferro Et Igni

супер!...но мы ей скажем))....Света - хороша!)

Sergey Treshin

Преодолевают.

Sergey Treshin

Конечно это я про скорость звука.

Святослав Постовик

Не доросли.

Kabimsan Сулименко

Если техническими средствами ,то нет такой технологии ,а если Мыслью ,то преодолеваем и ещё как )

Евгений

Кто сказал?

Евгений

Он такого не говорил. Если фронт волны распространяется со скоростью света, то колебания внутри уже идут быстрее.

Петрушин Роман

Санкции))))

Петрушин Роман

А физически...не знаю, не я вселенную создавал

Федор Тиханов

Возможно.

Федор Тиханов

Это научная глупость. В теории гравитации Ньютона скорость гравитации не входит ни в одну формулу, считаясь бесконечно большой. В своем знаменитом «Изложении системы мира» в 1797 году Лаплас писал: «Скорость распространения гравитации, которую я высчитал, анализируя движение Луны, её так называемые вековые ускорения, не менее чем в 50 миллионов раз превышает скорость света!»

Федор Тиханов

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8