На
Наталия

Какой будет совет дня? 🤔

Ответы
Александр Захаров

Не врите о Боге, а допускайте ошибочность близких утверждений о Боге, тогда вы не будете потакать своему зреющему демону и он будет сердится, но вы упрямо станьте на сторону своего ангела. И Будет Вас счастье, но трудное!

К А Й Ф У Ц И Й .

Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.
Псалом 33 —

Дм
Дмитрий

"Не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог."

Просто Знакомый

Не ожидай, что кому-то захочется подарить тебе радость. Научись радовать себя самостоятельно, даже в одиночестве.

Евгений Шевченко

Болдоха вылезла... Возможно пришла весна.. надо снять лыжи, выйти из чума.. поискать в тундре оленей и собак..

Светлана Спицына

Сохраняйте душевное и физическое здоровье, не общайтесь с негативными людьми, больше позитива

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи.Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду-вырвут глаз!

Максим Jw

Здравствуйте.
Если ты не знаешь, чего хочешь, ты в итоге останешься с тем, чего точно не хочешь.

Ка
Катерина

Есть мудрый и универсальный совет на каждый день: Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Сл
Славян

Для вас самой красивой девочке, совет такой: найдите то, что превратит вршу жизнь в праздник.

Ма
Машынька

Прописываю выходной! Ибо заколебалась я работать!)))))))))) Всем выходной! И завтра тоже!))))))))))))

Табуретыч

Хорошо, когда сам себе начальник.. 👍

Че
Человек

11 Будь мудр, сын мой, и радуй моё сердце, чтобы я мог отвечать тому, кто упрекает меня.

Александрович

День нужно прожить так что бы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы.

Евгений Снежин--Бригиневич

Какова была мать, такой будет и дочь.
Золото, сукно и жену выбирай при дневном свете

Селия Вымри

Подходи к понравившемуся мужику и говори, что хочешь его. Результат понравится

На
Наталия

Не, я так не могу🤣

Селия Вымри

А я, оказывается, тупо к девушке так могу подойти

На
Наталия

И какова реакция?

Селия Вымри

Я не проходил

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это одна из самых больших глупостей, которые человек придумал в утешение себе.

Вячеслав Исаков

Команда как всегда - не ссать! А совет - слушай команды и счастье будет.

Юр
Юрий

Не напрягайся там, где не надо. А там, где надо - не напрягайся вдвойне.

Andrey And

...главное чтоб не это...а то это ...это не это и ага!!! (с мудрым видом) ))))))

Хронит Бронхический

Скажите любимым, как вы их любите...и это будет совет, на каждый день

Евгения

Поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами)))