Фея Тишины

🖼 И что не даёт спокойно жить.. с котом?)

Ответы
Ан
Андрей

молодожен матери звонит.мама она кусается! а я тебе говорила не женись...

Фея Тишины

😁

Ан
Андрей

молодость.интересно там все это.баба все выиграет.игрек хромосома более устойчива.нас через 350 не будет.икс хромосома гибнет.девкам говорю.все матриархат будет как вы и хотели полный.это не мы хотели эти дуры недоеб....а чего вообще мужиков не будет?нет.вообще вообще?вообще так что слезы сопли слюни и где этот козел будут только в книгах.все. подожди а что делать то?жить.будет у вас глабаба мужиков поймали убить.да щас же как вы думаете мы конечно дуры но не столько каждая себе парочку припрячет в запас.ого а если найдут.ой не смеши те тоже себе припрячут и пусть мое попробуют тронуть.а на фигу мужики то у вас полный матриархат свобода.не так не пойдет это неправильно.ой ой пусти слезу не верю.станиславский плачет.да ну тебя.так не должно быть.увы увы.ну мы ж не застанем?нет а вдруг снова сюда влетишь?не не а можно переждать?можно.тогда я там буду.а можно в мужика?можно.не буду бабой но без мужиков не буду.зато свобода никто ничего ни слова.сама себе режисер.дурак ты и нас никогда не поймешь.ну так если бы понял в психушке лехал ты б передачи носила.ржет.хоть завтра.эээээ я пошутил.девки девки.

Parchemin

Мдааа... Времена.. из крайности в другую крайность

🇷🇺Anna😊

Теперь, значит, весело! ))) 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Ле
Леонид

Да ибез кота незачем понтаваться))

Фея Тишины

Возможно)

Ле
Леонид

Ноэто относится к мужчинам. А женщинам надо иметь кого нибудь, кому можно мозги промывать)))

Фея Тишины

Да и без этого неплохо. Не обязательный процесс)

Ле
Леонид

👍

Crazy Snowman

У него лапки, а в доме руки нужны)

Фея Тишины

Все готово?)

Crazy Snowman

Более чем) Я быстро и вкусно готовлю ☺️

Crazy Snowman

Как самочувствие?)

Фея Тишины

Ну вроде живая)

Crazy Snowman

Уже славно))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Можно и по другому)))

Фея Тишины

Красота)

Фея Тишины

Демоны))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Были демоны,но они самоликвидировались....

Антонио Гареев

Нет ни кота, ни тебя...😅🤣😂💋

Фея Тишины

Беда)

Антонио Гареев

Эт точно...💋💋💋😻😻😻💋💋💋

Alex Dark 🇷🇺

у кота сисюлей нет и это факт

Познавший Тьму

за что боролся, на то и....

Фея Тишины

Упал))

Познавший Тьму

причем не один раз)

Фея Тишины

😁

Златка Золотая

Кот это вообще целый мир

Мистер Фускофф

Каакая ты... Фея тишины

Clan

Кот в первую очередь.)

Lliry Hess.

И без кота хорошо.

Зиннур (Октябрьский)

Кота кошка увела.

Большой Бибизян

Глупцы🤷‍♂️

Игорь

🖼

Фея Тишины

😁

Кот. Просто Кот.

🖼

Евгений Во-Ин

🤝🤝🤝

Гордюшка

я))😜

Фея Тишины

Что вы?)

Гордюшка

не даю спокойно жить))😉🌹

Фея Тишины

Ну что, тогда вам в угол носом надо 🙄🤷‍♀️

Гордюшка

не получится))😜

Фея Тишины

Получится)

Гордюшка

🌹😜