Olha Shevchenko

Я вот смотрю старые фильмы сейчас и мнение другое.а кто вам симпатична из девушек Надя или Галя с фильма " с лёгким паром"?

Ответы
Ли
Лиза

Образ Гали не очень раскрыт. Кроме того, что она ревнива и не мудрая, больше сказать нечего. А вот Надя... Между разумом и чувствами выбирает чувства. Живëт по сердцу... Неблагоразумно. Но мне еë жизненная позиция близка...

Olha Shevchenko

Спасибо

Антонио Гареев

Та, что студэнтка, комсомолка, активистка и наконец просто красавица! Хотя и подвела товарища Саахова под монастырь, но в конечном итоге я думаю она вышла за него замуж, а не за никчемного Шурика.😂😅🤣😂😅🤣

Юрили

Не та не та ...первая маму не захотела видеть за праздничным столом...другая с его мамой даже не поздоровались..неуважение к старшим на лицо , первая злая, вторая притворщица

᠌ ᠌

Мне вообще училки-подружки весëлые нравяться.)))) Надя нервная, всю жизнь мозг выносить будет, Галя терпила... С обеими персонаж Мягкова сопьëтся.

Ви
Виктор

Галя. Она на мою жену похожа. Помнишь, как она его шантажирует, что будет с другим? Моя так же делает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не помню кто есть кто - но польская актриса та не нравится. Не нашлось красивее что -ль на роль..

Александр Дугинец

Обе хороши!!! Галя не поверила , сбежала! И что ему теперь холостяком ходить, Надя его пожалела!

Olha Shevchenko

Ну да)

Евгений Шевченко

Полька... дело не в роли, которые все сыграли изумительно.. просто во внешности

Константин

Когда первый раз смотрел,понравилась Надя..сейчас никого зрить не хочу))

Валерий Ратников 🇨🇳

а в "Чапаяве", за кого болеем, на белых офицеров или за красных мужиков?

Я Рисую Осень

не знаю. мне кажется что очень далёк от этих людей, они просто другие

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Полячка не нравится ,на внешность .А кем она была - без понятия

Игорь

Галя ревнивая. Наде выйти хоть за Ипполита, хоть за Лукашина.

Алевтина

Так как Брыльска сейчас русофобка- она мне не симпатична

Екатерина Емелина

Галя подавляла его, а с Надей он сам принимает решения.

Olha Shevchenko

Хорошо подметили

Кот Кот

Обе дуры.. Там ток полит нормальный мужик и то недожал

Zаиц Харофый

Если честно обе суки те еë. На мордах ихних написано.

Анна

Надя. Тоже не очень хороша, но хоть не танк,как Галя

Влад Паладин

Думаешь Надю просто так выбрали на эту роль...? 😀

Вячеслав Чистяков

Надя однозначно, Галя жертва и она не интересная