Валерий Берёзкин

Куда делся мой блог на моей страничке в моем мире? Ни как не могу найти!

Ответы
Валентина Васильева

С внедрением новшеств на мэйле с главной страницы мира исчезла графа БЛОГИ.
Теперь без примудростей ни в свой блог, ни в другой не попасть.
Так вот о примудростях.
1. Если хотите попасть в свой блог (объясняю на примере своего мира),
то смотрите на главной странице мира в адресной строке свой адрес.

У меня он такой http://my.mail.ru/#page=/?

Теперь первые две буквы my стираем и вписываем вручную на английской раскладке
клавиатуры слово blog

Получится вот так http://blog.mail.ru/#page=/?
Жмём Энтер и попадаем на главную страницу БЛОГОВ, где в левом верхнем углу есть вкладка МОЙ БЛОГ..жмём и переходим.

Если вы зашли в гости к кому то на страницу мира и так же хотите попасть к нему
в блог - делаете то же самое

Удачи!

Елена Ильчук

Интересные факты:
-Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.
-Волос человека может выдержать вес в 3 кг.
-Мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее большого пальца руки.
-Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).
-Сердце женщины бьется быстрее мужского.
-На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.
-Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.
-Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.
-Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.
Женщины закончили читать,а мужчины все ещё заняты измерением большого пальца руки и подсчетами!

Татьяна :))

а вы и не найдете. я сама потеряла. Люблю туда стихи размещать,которые понравились. Сделайте следующее: нажмите: все записи и листайте вниз. Если Вы или кто- то из друзей делали недавно в блог запись- у вас это отразится. Иначе- только через чью - то страничку. У меня друг смог только через МОЙ БЛОГ к себе попасть. А с чем связано это новшество- я даже не представляю. Издевательство

Владимир Соловьев

как пишут "любители модернизации моего мира" Кнопка Блоги была убрана с главной страницы проекта Мой Мир.
Для входа в Блоги просьба воспользоваться данной ссылкой:
http://blogs.mail.ru/
Перейдя по данной ссылке нажать кнопку "Мой блог".

Алексей Мальцев

ну это к администраторам...у меня вот тормозить начал...скорость тоесть упала...ждут провайдоры...чтоб оплатил....на измор берут...чтоб такие вопросы не задавал-насчёт общаться вживую.

Алёна Киселёва

Простите, я блог ещё не создавала, ничем не смогу помочь. Может, Людмила Пулина-Боровко - у неё хороший блог, мне кажется она продвинутый пользователь в Моём мире.

Светлана (Москва)

Такая же гадость!Не знаю,Валер,я думала только у меня пропал!Сообщения приобрели дурацкий вид,и такое ощущение,что я пишу,а все читают! :'(

К. Д. - М.

На майле нововведения:(. Он никуда не делся, просто, чтобы туда попасть необходимо в строке браузера слово майл заменить на блог.

Елена Ракова

Он там, куда ты его засунул... Чтож вопросы то какие-то идиотские? Не можешь придумать нормальный вопрос- не задавай что попало!!!

Валентина Шанаева

И я не могу найти... Блоги по моему ликвидировали по той причине, что некоторые ими пользовались в рэволюционных целях

Несравненная Солоха

Возможно если обновляли версию то удалился нечаянно Я так предполагаю Правда я не большой спец в этих делах 🙂

Ол
Ольга❀✿❀

он теперь живет своей жизнью... с вашей странички на него теперь нет ссылки... надо через поисковик искать...

Дм
Дмитрий

Очередные работы по обслуживанию... Хотя станет ли от этого ресурс лучше, эт еще как сказать...

Аланский Барс

слыш а у меня 2 яйца которые имеют форму дирижабля но я всёравно немогу взлететь - почему????

И*
Ирина *

Валер блог можно найти в ответах, справа открывай ЕЩЁ. увидишь ответы, нажимай и там блог!!!

Людмила Клековкина

я тоже потеряла кнопку на блог. Заходи на мой - потом перейдешь к себе http://blogs.mail.ru/mail/terem_lv/

Flora Plotkin

Я не знаю ! У меня не открываются сообщения от людеи ! Может быть что то меняют на саите !

Василиса Прекрасная

найдите любой блог через поисковик, хоть собчак и сбоку увидите свой, зайдите в него.

Радик Ибрагимов

http://my.mail.ru/my/search_people?q=%CF%F0%EE%F4%E8%EB%E8+%E2+%F1%EE%F6.+%F1%E5%F2%FF%F5&st=search&head=1&search=%CD%E0%E9%F2%E8#page=/mail/welwnuc/?

Татьяна Фёдорова

последний стобец "ещё", а потом "ответы! Какой то придурок сотворил такую дурь....