Виталя Флакон

Интилигентна симья прадаст две раяли и адну фартыпяну бо мишают в калидоре. Може каму нада?

Ответы
Елена Островская

На прошлой неделе проплатили Вам за струмены, говорили- доставите нам в Беларусь, а вы их опять продаете? Да Вы аферист, батенька!

Виталя Флакон

Апять двадцать пять. Раяля только самовывоз, второй актовый зал Чернобыльской АЭС

Елена Островская

Я тока с Фукусимы умею....

Виталя Флакон

Клева, это тот что светится, дайте поиграть...

Елена Островская

Лабайте!

Виталя Флакон

Спс

Лора

неа, напишите в интернете объяву, что бесплатно отдаете и желающие сами объявятся, мы так то же избавлялись от пианино 😭

Виталя Флакон

Да? Я падумаю.

Лора

кому то надо, а холяву любят все

Виталя Флакон

Это да!

Лора

😉

Zara Mardin

Ну канечна нада ! Мы тоже дюже образавоные! У нас как раз колидор большой очень , как раз нашей старой, прилечь куда будет!!!

Виталя Флакон

Спс

Та Еще

Приму в дар скрипку, наверняка она у вас в после лежит. Так что заберу вместе с роялем. А у вас самовывоз?

Виталя Флакон

Да забирать, Адрес Чернобыльская АС 5ый энерго блок

Та Еще

Да У вас курорт

Виталя Флакон

Ато.

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Марина Садыкова

Хи-хи-хи .....за падарок радива....в благодарность могу орфографическим словарем одарить))))

Виталя Флакон

Чаво смеетесь, мы в институты не канчали.... и чё ни жыть типерь.

Друг

Ничего себе калидор!!! Два рояля с пиваниной...))) А на калидор взглянуть можно?)))

Виталя Флакон

Паллитра и приходь.

Друг

Диктуйте адресочек)

Виталя Флакон

Третий реактор Чернобыльской АС второй погреб слева.

Анатолий Мюллер

Ага! А на крышке рояля есть заметный след от топора. Продам всё со скидкой!😁

Виталя Флакон

Нет скидок на этой неделе.

Ольга Моисеева

Чистоплотная таджикская семья снимет угол. Или койку. Или угол в койке.

Людмила Ардашева

Вау!! мине нужна пианина!! А на ней фа-бемоль с ми-диезом не западають????

Виталя Флакон

Там все родное , ничего такого нету.

Людмила Ардашева

Шо??? Как ничего нету??? Клавишов то кудысь делись???

Виталя Флакон

Кнопки отдельно. Белые дешевле, черные дороже.

Людмила Ардашева

Тююю,также

Людмила Ардашева

Вы её продаете??? Я ж уже шифоньеру подвинула, думала подарок поставлю ((((

Виталя Флакон

🙂 только деньги.

Константин Полиновский

Вот за что люблю белорусский язык - грамматика у него простая!😄

Майя Петрова

одна раяля чуть-чуть попорчина: на крышке след от удара тапаром...

Виталя Флакон

Это племяш драва рубил.

Алёна

Мяне надо)) вот тольки хто притяня мне енту хвартыпьяну у хату?)))

Виталя Флакон

Там три таджика живут они и доставят.

Алёна

В какую сторону бежать?)

Виталя Флакон

Не знаю уже вышли.

Алёна

Несут уже что ли?)

Виталя Флакон

Да они постоянно какую-то хрень несут

Алёна

))))

Ма
Майя

и сразу надо квартиру вместе продавать, чтобы соседи сбежали

Елена Кушникова

Ужас, интеллект как то сильро хромает. Там и пиариро такое же

Наталья В

интелегентка в третим пакалении вазмиме адну фартыпяну

Виталя Флакон

Океюшки

Виктория Осипова

Чует моё сердце, что соседский инвентарь продаёте!))))))

Виталя Флакон

Как спалили то?

Ан
Анастасия

завази на третьковку какраз нуны. еще и на пива дадым

Виталя Флакон

Гыыы

Ан
Анастасия

вот таби гыы, а нам позарэз нужны)

Виталя Флакон

Сто пицот рублей плюс доставка.

Ан
Анастасия

эээ..нэ вапрос-ждемс

Виталя Флакон

Самокатом пойдем через месяц будим.

Ан
Анастасия

самато.))

Жанна

а шо , и давайте роялеф-будет где родне переночевать!

Виталя Флакон

Есть плащ кроватка.

Жанна

кто эта?

Виталя Флакон

Где постели там и кроватка

Жанна

вариант!)

Виталя Флакон

Ато.

Виктория ....

Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.

Виталя Флакон

Это вы о чем?