Александр Чебынкин- Ярославль

Я уже в том возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ

Ответы
Енсегенова Жибек

у нас один сотрудник(сейчас уже пенсионер) говорил гладя девушек по руке: сейчас я способен только на это.... не возбуждайтесь пжта, а то мое сердце не выдержит))))))))))))

Та
Татьяна

Зачем значенье придавать тому, что без стыда наглец и соблазнитель, у женщины добившись своего, трубит повсюду о своей победе!

Св
Светлана

скрывать испуг и воздерживаться от предложений ..либо бо по согласиювозможностей и желаний

Зухра Казакова

только уверенный в себе мужчина так открыто говорит о себе, значит не все так печально!

Ольга Тимашова

Тогда наверно надо встречаться с женщинами постарше себя,это мое личное мнение.

Vera Pcelintseva

вам необходимо пропить СЕЛЕН и ЦИНК микроэлементы, очень важные для мужчин!

Марина Ткаченко

Неужели такой древний??? Ну, может просто перестать делать предложения???))))

И*
Инна ***

а я в том возрасте, когда дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко 🙂

Ирина Братченко

Хотела глянуть на вашу анкету в моем мире, но ничего не получилось........

Антонина Князева

Тогда не провоцируйте ее на согласие......что ж вы такой пугливый-то?

Людмила Ушакова

интересно, это какой же это у вас возраст, что так напугались

Та
Татьяна

честность---признак короля....а королю прощается многое..)))

Татьяна Ступина

Так забудьте о возрасте и продолжайте жить как жили....

Елена Суслова

уходим в себя,поля,леса,какие женщины?? не нужны они

Рыжистая Лисесть

не предлагай ничего того,с чем бы они согласились

Людмила Ускова

дааааааааааааааааа оказывается,34 года -----это все

Lu Lu

О1 Тогда тебе надо ходить у театр, кины смотреть

Константин Пичкуров

В этом возрасте и добиваться их не нужно -.....)))))

Светлана Склярова

столкнулась с этим, проблема только в голове

Елена Корсикова

Поздравляю. В вас родилась разборчивость.