Ответы · страница 8
Денс Лисин
Путишествие
Наталья
А море есть?
Олег Коноплев
Согласен)))
Михаил Румянцев
Солидарен.
Ирина
хорошо
Александр Петрович Кудрявцев
прекрасно
Андрей Лапин
не говори
Андрей Лапин
олюбви не говои оней все сказано
Галя Татарочка
Согласна)
Ан
Анатолий
Красиво.
Ирина
конечно
Ferro Et Igni
красиво
Ст
Старый
Дорого
Алексей Любимов
да уж
Zаиц Харофый
Мода
Игорь Калиниченко( Русский)
Нет, судя по Моей семье и др. Это мама у него такая была. А, детство греческое , это да. Я, хоть радиотехнику любил с детства( влияние деда) , но арахнофил, пауков люблю. За что , дважды укушен тарантулом. Но, это в первый раз было болезненно, и проболел три дня. Медик в нашем пионерлагере, был фанатом ядовитой фауны. Я, даже выписываться не хотел)))
Ирина
да,любовь и терпимость его близких помогли вырасти ему в такого хорошего человека
Игорь Калиниченко( Русский)
Ну, братья и Сестра , они еще те были. Но, да Лари мог наприглашать кучу друзей. Помните.
Ирина
помню\
Игорь Калиниченко( Русский)
А, все мама.Мама.