𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какого цвета любите брюки , джинсы,штаны ?Можете ещё что добавить ..(нейроарт к вопросу)🖼

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Под кожу люблю. У меня таких 5 штук. В клетку люблю - 2.
Джинсы тёмно-синий, голубые, синие, серые, ну и черные. Штук 8. Главное, чтобы не рваные и нормальной длинны, не по щиколотку. Мне далеко не вся мода нравится.

..
...

Ну, это не так часто требуется)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Пришлось многое за последние 2 года приобретать, менять.

..
...

Я только одежду там покупаю (джинсы, джинсовки иногда)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В разных странах по-разному

..
...

Согласна

Владимир Ракивненко

Странный вопрос. Ну да Вы же в Антарктиде живёте... Джинсы могут быть только цвета - индиго. Зимний маскхалат - белого, летний - разного, в зависимости от региона. Черный костюм для Улла Смита и

Лола Ололоева

Любого, я за разнообразие. Недавно вон сиреневые на лето купила, например. Беленькие ещё хочу.

Николай Костров

Раньше были джинсы - Техасы , зелёный цвет, сейчас отдаю предпочтению джинсы - классика.

..
...

Синие и голубые разных оттенков, с разной степенью рваности и потёртости

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Любите рваные джинсы ?

..
...

Да 😊

..
...

Я думаю, их все любят)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сам кстати черные ношу ,реже голубые

..
...

Чёрные не прижились в гардеробе. Есть одни серые скинни, но их очень редко надеваю

Надежда Борисова

красиво, в летний период конечно светленькие джинсики или бриджи,

A Lina W

Разные, что б гармонировали с верхней частью...Это твой идеал?

Ол
Ольга

Да, ношу и белые, и бежевые, и нравятся зелёные (не тёмные).

Ин
Интеллигент

Всё зависит от времени года, и естественно куда собрался)

Светлана Костина

джинсы летом светло голубые.Зимний вариант тёмно синие.

Виктория Иванова

Потемнее , если обоссышься, что бы не бросалось в глаза

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Традиционно в марте иду мимо остановке, а там асфальт неровный, углубления.. и обрызгивает мои светлые штаны эпично так автомобиль.. Это к тому, что я моя весна начитается с этого .Забрызгали-вот она весна пришла! И один чудик мне здесь " Ну кто ходит в светлых штанах, а если (выражаясь вашими языком) поссать захочется.. "

Виктория Иванова

Ну вот.. я не одинока в мыслях 😃

Алекс Венцель

Джинсы стандартные, а брюки тёмно синие или чёрные...

Татьяна Tatiana

темно-синие - зимние....светло-голубые - летние

Wh

на мою дочку очень похожа, практически копия

Комета

Задумалась. Просто люблю брюки и джинсы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и я их тоже люблю - джинсы

Мария

Джинсы темно синие, брюки и юбки черные

Lady Dance

Сегодня все вопросы прям про джинсы 😏

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так какие джинсы то любите? 😃

Lady Dance

Никакие

Римма Хайбулина

Мне нравятся светло-голубые и тёмные

..
...

Голубые на лето самое то, хотя я и зимой их ношу 😊👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да вы прям фанатка джинс. Летом не жарко?

..
...

Не жарко)

Be
Bell

Джинсы классического синего цвета)

Борис

......и шелковую блузку цвета хаки.....