Пи
Пипец

есть кто из фсб нужна помощ меня гаи штрафанули не за что

Ответы
Райхан Бисенова

Причем тут ФСБ, на телефон снимите, доказательство. ... инпоникуйте

Пи
Пипец

поучил друга поездить на машине на заброшеной стоянки штраф 30 тыщ

Не Я

здесь фсбшники не сидят, они со стороны за нами наблюдают

Пи
Пипец

плохо

Света

Фсб то причём?! Обжалуйте постановление в мировом суде..

Леха **************>>¶

звоните 020 и сообщайте надо звонить сразу как нарушение приедут и будет норм фсб этопо наркоте

Пи
Пипец

что за 020 и че там сообщить

Леха **************>>¶

ситуачию скажите задержали дпс скажите сразу номер машины где область район и ваша жалоба ..можете позвать главных если нарушение очень серьезное ,тогда приедет уже другая служба ибудут разбиратьмся наместе ..ютуб посмотрите там много такого

Наталья Albaregia

пипец - он и в африке пипец..... Держись!!!!!!

Пи
Пипец

нет в зеленограде

Наталья Albaregia

ну чтож и Зеленограду ПИЦЕС!!! чем он лучше или хуже Африки.......

Ро
Роза

Врядли здесь есть фсб

Пи
Пипец

меня на 30 штрафанули тыс друга поучил поездить на заброшеной стоянки

Ро
Роза

Хм , заброшенная стоянка .... и в чем же нарушение ?

Пи
Пипец

передал управленее человеку без прав

Ро
Роза

Ааааа, думала он с правами . Мне жаль , неприятный подарочек к новому году

Пи
Пипец

ага

Екатерина Кононова

Так за дело

Пи
Пипец

та не хрена уроды они это не за дело а как людям учится ездить еслиб он по дороге ездил то да и создавал бы авариную ситуацыю или опасность для жизи комубы то нибыло а так в полек кому он навредить то мог

Vasilisa

за что?

Пи
Пипец

меня на 30 штрафанули тыс друга поучил поездить на заброшеной стоянки

Vasilisa

беспредел.....