Лу Лу

Когда заканчивается детство?

Ответы · страница 10
Д&
День- "d"

Когда ты начинаешь понимать и чувствовать несчасть другого человека.

Татьяна Мурдугова

у каждого по разному.мне кажется, что у меня оно никогда не закончится

это уж индивидуально у каждого... некоторые в нем всю жизнь находятся..

Александр Фомин

когда рождаются дети.... а потом возвращается, когда появляются внуки.

Александр Фомин

Таня а внуки то у тебя есть?

Александр Фомин

Так оглянись назад... и увидишь.

Татьяна Лапшина

Не верю, оно не заканчивается...оно таится в глубине души...оно с нами...

Евгений Егоров

У всех оно заканчивается по разному, есть что и не заканчивается... 😄...

Радомир Велес

Это от вас зависит, многие умудряются состарится оставаясь ребёнком.

Светлана Шулепова

когда хочется быстрее повзрослеть и начинаешь считать себя взрослым

Евгений Блохин

Как перестал ходить на горшок. Дальше самому надо "подтирать" задницу

Музыкальный Кот 🐈

Когда слово "с0сать" перестает ассоциироваться только с карамельками

Вероника Королевская.

Это у кого как.У меня оно уже закончилось сразу после моего рождения.

Чудак Чудаков

в 13. и начинается тинейджерство, которое надо сохранить на всю жизнь.

ср
сергей романов

ну у нас когда в место деда мороза ждем снегурочку а у женщин незнаю.

Дмитрий Лебедев

С первой зарплатой отданной в семью. Или первой дракой за убеждения.

Алена

Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.

Павел Шадский

У всех по разному, у кого то и 30 с херном оно не думает заканчиваться!

Никитос Громов

У каждому по разному. У некоторых оно до сих пор в одном месте И рает!

Майя Хасанова

оно не заканчивается, оно прячется и просыпается в старости обратно

Константин Unknown

Когда работать начинаешь наверное. Ну еще когда школу заканчиваешь,

Alex Anders

Когда Вы утрачиваете его в своей душе! Меня оно пока что не покинуло!