Лу Лу

Когда заканчивается детство?

Ответы · страница 13
(((=

мне мама сказала , что у меня задержался переходный возраст ... 😄

(((=

это говорит ,когда ссорюсь с ней ...злится 😞 🙂

С.
Сергей .

Когда понимаешь, что мама была права

(((=

да она всегда права ..... 🙂

Таша Т

потому что стали мамами и папапи)))

Владимир

С годами, детство с Нами не прощается! Если Мы помним про него!)))

Ki
Kipish-31.12

пока твоя мама жива,ты до сих пор ребенок,и детство в душе у вас)

Оксана Удачина

когда приходится отдавать свой киндер сюрприз своему ребенку=)

Шпак Ольга

мне кажется сейчас в наше время быстроне так как в моем детстве

Марина

когда при взгляде на шоколадку ты начинаешь думать о каллориях

Василий Комокопов

Когда ты готова нести ответственнотсь за свои действия и слова

Татьяна Липескина

зависит от психологии человека - у некоторых никогда..................

Павел Рубайло

Когда все жизненные вопросы научаешься решать самостоятельно

Павел Ельчин

По разному.Есть такие, которые до старости ведут себя как дети.

Кочетков Сергей

Детство никогда не заканчивается вне зависимости от возраста.

Владимир Кириллов

Когда понимаешь, что идя зимой без шапки, ты не крутой, а д.......б!

Алексей Городецкий

когда понимаешь что все ни так как пели взрослые- у меня лет в 13

Изя Кацман

когда появляются первые обязанности - посещение детского сада

Костя Кузнецов

когда в мороз без шапки чувствуешь себя придурком, а не крутым

Денис

когда появляются свои дети, и то не для всех оно заканчивается

Елена Макарова

Когда родители перестают давать на пирожки,мороженное и кино.

Рафа

у меня еще не закончилась...нет..нет да начинает играть где-то)))

Мария Сорокина

оно всегда присутствует в каждом человеке до конца всей жизни

**
*l.m.r *

Когда мама не кормит,потому что:"приготовь сама,уже взрослая".