Лу Лу

Когда заканчивается детство?

Ответы · страница 4
Елена Канаева

У каждого по разному. У кого-то и в год его уже нет, а кто-то до гробовой доски в детство не наиграется

Фаина Куланбаева

Не известно, знаю например некоторых 50 летних мужиков у которых до сих пор оно играет в одном месте.

Эллиночка Шинкаренко

когда ты сам в нутри себя повзрослеешь ктото в детском саду взрослый а кто то на работе ещё ребёнок)

Олька Самошенко

вообще оно заканчивается, когда человек идёт на работу... ну а ребёнком можно быть в любом возрасте)

Ssir Ob

физиология подскажет..в природе всё по полочкам разложено и каждому в своё время всё таки придет...

Виктория Холод

когда ты перестаешь любить игрушки и верить в чудеса и сказки,когда не любишь мультики и сладкое

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Никогда!!!* 🙂 Будьте Счастливы и Красивы, Милы и Любимы, всех Благ Вам без Исключений, Искренне!!!* 🙂

Александр Петров

... когда врач констатировал смерть и самое главное, чтобы это не был летаргический сон или кома

Вячеслав Розвадовский

Когда становишься родителем) Но и тогда не заканчивается, а лишь заслоняется другими заботами)

Ninel Vasileva

Когда кроме тебя ни кто не может решить проблему, так на всю жизнь далее. Решаешь, подгадываешь.

Любовь Семухина

когда научишься отвечать за свои поступки а это может быть и в 3 года а иногда и в 45 не проходит

Оксана Мухаметнурова

Когда перестаёшь верить в чудеса и принимаешь жизнь со всеми её трудностями и обыденностью...

Софья Никишова

у некоторых оно не заканчивается, но вообще тогда, когда приходится надеяться только на себя!

Владимир Зайнашев

когда видишь что у тебя началась собственная жизнь и тебе самому решать по какому пути идти!

Алмаз Баужанов

В настоящее время наверно у детей его и нет, с самого садика начинают их чему то учить😈

Константин Макшанов

Когда начинаешь обеспечивать сам себя и нести полную ответственность за все свои поступки.

Юр
Юрий

- Теть Зин! Я вашу Галю - того!..

- Ну так женись на ней!

- Та не, я ее того - трактором переехал...

Назгуль Касенова

для каждого - когда себя считают достаточно взрослым, хотя всю жизнь в них находишь детское

Анна Арбатская

Когда мы начинаем самостоятельную жизнь, уходя от опеки и полной зависимости от родителей.

Bлaduмиp

когда жизнь вынуждает идти работать, платить за квартиру даже если ты еще в школе в 7 классе