Эфир

Взела котенка, собачка ведет себя странно, рожу такую делает.....

Ответы
Эфир

Нет, типа такая вся офигенная типо жрать теперь только из рук должна,

Серж)))

Ревнует 🙂

Эфир

Почему, кот был когда ее взела, просто он умер три недели назад, она пришла в дом где был кот, взрослая потеряшка

Серж)))

Собаки очень благодарные животные особенно если Вы ее подобрали с улицы. Котенка она не тронет но недовольство будет показывать. Пройдёт 🙂

Эфир

Ладно

Серж)))

😊🌹